>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44208 | Допустим (: 3

#56345 - 04.05.2023 - Культурно разговаривай сука, комментариев: 6, создано: Гость

Блядь, знакомый жалуется как дешево оценивают его работу в Москве. И предлагает мне дистанционно работать, по московским ценам. Которые в 3 раза ниже того, что я делал. Спрашивается...зачем?

Зачем работать дешево, если можно работать дорого?
Всё ебаное СНГ страдает этой болезнью, не хотят платить дорого за простую работу. Потом когда их труд так же обесценивает любой уебан, они удивляются.

Работники в Европе получают достойно и чувствуют себя людьми.А инженеров, проектировщиков ценятся очень дорого, люди с знаниями, с образованием. Ведь образование дорогое. Медицина очень дорогая. Врачи как Боги в Европе.

А СНГ...тьфу уебки. Сраные барыги, воры и бандиты грабят население. И образованный, умный человек в этом обществе презирается. Платят меньше чем уборщику в Польше, нахуй вы нужны скажите?
Вы чем блядь хвастаетесь, вы чего добились? Того, что вы бомжи нищие, не можете даже говорить в ответ, а вам блядь за знания, за образование еще и хуй на воротник кладут, всякие охуевшие мрази, которые законом вертят как хотят. Вы эту культуру людям несете, это ваша гордость...да...

Смотрю Масяню, всё по делу. А вы и дальше баярам служите, вам так родители наказали, вас так научили...

Вернуться
чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Вылез очередной нытик .

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Premium- Флешка, с первой частью согласен. Распределение бюджетных средств отвратительное. Раньше много ворованных денег уходило из страны. Но стоит сказать сейчас они также уходят из страны)) Просто изменились методы вывода. Думаю 10% бюджета уходит мимо. НО значительное влияние выводимые деньги не способны оказать на общую ситуацию.

Premium- Флешка, со второй частью не согласен. Зарплата в РФ формируется вполне рыночными механизмами. Барин назначает з/п исходя их целого ряда объективных причин 1) количества свободных работников на рынке труда за забором 2) возможностей предприятия платить больше зарплату 3) средняя заплата по рынку для аналогичных специалистов 4) эффективность труда самих работников. Надо не забывать, что 95% потенциальных работников имеют низкую производительность. Просто хуи пинают на рабочем месте и создают видимость работы.

У меня была история с одним работником. Он как раз получал звонки с многоканального телефона с рекламы и не желая работать завершал беседу против желания самого клиента. Сотрудников с телефоном было около 20 человек звонки распределялись поровну между всеми поэтому диверсанта мы вычислили не сразу только через 2 недели, когда подбили результаты. Конечно убытки были колоссальные. Каждый пропущенный им клиент стоил 40$ рекламных денег, а недополученная прибыль около 2000$ с каждого неотработанного клиента.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Premium-Флешка, чтобы понять глубину проблемы в России нужно окунуться в ситуацию в других странах. Например из любопытства залез в экономику Филиппин. Там зарплаты 150-200$ примерно у 80% населения. Фирмы, которые нанимают сотрудников совершенно не жируют балансируют на грани рентабельности. Казалось бы, а разве сложно всем поднять зарплаты и тогда у населения будет больше денег. Люди понесут деньги фирмам, которые с дохода смогут больше платить (по мнению обывателя). Но вся проблема в количестве денежной массы в экономике. Экономики такие как Филиппины (не обладающие свободно конвертируемой валютой) печатают ПЕСО в объёме полученной иностранной выручки. Чем больше выручка тем больше песо. Чем больше песо тем больше денежная масса и больше зарплата. Если напечатать песо в объёмах больше чем иностранная выручка будет инфляция поскольку деньги необеспеченные. Только свободно конвертируемые валюты могут печатать больше денег чем необходимо своей экономике. Их деньги покупают другие страны в качестве накопительных резервов.

Если в России низкая покупательная способность рубля значит в страну приходит мало денег и РФ не имеет статуса свободно конвертируемой валюты. Однако стоит отметить население РФ богаче филиппинцев в 2 раза.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9263

Сраные барыги, воры и бандиты грабят население

Автор, конечно быть революционером на сайте заебало очень престижно.

Если всем сотрудникам платить столько сколько они о себе думают ЛЮБОЙ бизнес можно закрывать)) Конторы разорятся за 3 максимум за 6 месяцев.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 599

очередное глупое животное.ссать на тебя,смешной быдлан..с интеллектишком-ниже плинтуса.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19683

Даже если отбросить содержание последних так называемых мультов, Куваев просто ебанулся. Спрятать все мульты под платный доступ... чего?)))) Да нахуй она кому нужна эта Масяня за деньги. Мульт был всегда тем и хорош, что лёгкий и бесплатный. А теперь это платная политическая пропаганда.

Он бы лучше снял мульт про то, как его любимый Израиль бомбит Иран и Сирию, и можно было бы засекать таймер, как быстро бы его выпизднули из страны победившей демократии, либо посадили. Но нет, это ж другое. Ёбаный свихнувшийся старый лицемер.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru