>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44214

#56347 - 04.05.2023 - че с нынешним поколением не так????, комментариев: 2, создано: Гость

Пиздец, братцы, смотрю и анализирую - ужаснулся. С нашим поколением зумеров что-то просто блядь невообразимое. С 12 лет общаются со всякими мутными типами "старшаками", сосут ебучие светящиеся никотиновые соски, одеваются в хуй пойми во что, именуя это "модой". Какая в пизду мода??? Раньше молодёжь ходила на спорт площадки выбивать всю дурь, накопившуюся за день... Сейчас же "давай накатим, в общак сунь да го отдохнём от этого мира" - и спиваются нахуй. Говорю не про всех, есть и адекватные дети - подростки, но таковых абсолютное меньшинство. Сейчас трудно оставаться нормальным, я пытаюсь, я справлюсь, мне плохо, да, хочется общения, но большинство давит, сильно давит. Собрать всех долбоебов и поле пахать заставить горбатым трудом, вот уж точно опадёт всякое желание ухуяриться очередной бутылкой шайтан-воды.
p.s.: шлюхи-полубляди, стерлядки и прочие представители угнетёнышей, хватит выливать на себя по 3 флакона духов, сука, да вокруг тебя все мухи посдыхали от вони пота и ебучих духов, гори нахуй в аду либо принеси мне антидот от запаха ЕБАНЫХ БЛЯДЬ ещё раз повторюсь духов.

Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6063

C ними всё не так. Пидарами растут и смотрят анимэ. Незнаю куда их родители смотрят. Как вообще допускают такое, что их дети ходят в обтягивающих пидарских штаниках и отращивают себе чёлки как у женщин. Не дай Бог чтоб у меня так дети ходили. Я бы их жёстко отучал от этой пидарской хуйни, подстригал стабильно каждый месяц под нолик и ебашил проволокой по заднице.

--- Добавлено 14:47 -------------

Ещё ходят сосут свои айкосы как долбаёбы. Фу блядь.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9269

Поколение зумеров не хуже твоего поколения. Возрастным людям всегда кажется, что они были лучше)) Разумеется в годы твоей молодости никто не бухал в подворотне не пиздил друг друга битами и торчал на наркотиках.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru