>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44168 | Допустим (: 1

#56348 - 04.05.2023 - Идейный человек Троцкий, покушал в Вене и выебал Российскую империю., комментариев: 7, создано: Гость
Админ, ну какие в пизду Филлипины??? Вы белые люди, с образованием, чем вы отличаетесь от немцев, поляков, чехов, словаков, англичан...да только языком...но нет, не только.

Это может жестко, но все эти власти, которые у руля в СНГ. Это ваши вчерашние соседи. Просто они дорвались до корыта. И надо признаться, надо признаться себе просто. Что вы, мы...потеряли идею, смысл жизни. Понимаешь, люди могут до 30 лет в Европе живя и не заводя детей обьехать весь мир, весь. Проводить в Испании каникулы, через 3 месяца полететь в Бразилию на карнавал, а в СНГ??? Сидишь и ждешь, чтоб тебя очередной пидор, очередным законом не выеб не вытряс карманы. Не знаю, что вы защищаете. Я вам желаю не ориентироваться на туземцев и учится, учится быть людьми заново.
Да, я помню СССР, не было нихуя, все эти созданые специально дифициты заебали тогда всех. Но люди были людьми. Путешевствовали, общались, торговали. Могли делать смелые, смелые поступки. Были идейные люди, люди, которые могли вынести любую боль и преграды для преодоления цели.
А сейчас таких людей нет. Всё в цифрах. Все просто нищие и хотят есть. Они не могут сопротивляться. Потому, всё вот так. А в Европе эти люди живы, их не сломали. И эти люди могут вовремя сказать СТОП, сьебнувшим от власти людям.

Не призидентско парламентская, где царь всех попускает как холопов. А парламенто президентская, где могут большинством послать нахуй ебаната, с тупыми идеями. Даже не пытаюсь доказывать. Это факт.

Мне похуй, я не из вашей системы и не собираюсь в нее, я был в России и нихуя не понимаю, откуда столько самомнения, надо на себя трезво смотреть. Если бы не друг, я бы вообще даже не затрагивал эту тему. Закрыли дверь и перед своими накачиваете себя значимостью...но откройте глаза, покатайтесь по планете не только на восток, еще на запад, на юг...может до вас что-то начнет проясняться.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9227

Premium-Флешка, анониму нечего боятся. Можно сказать возраст и семейное положение, количество разводов, абортов и т.д..

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2717

Ты кому там чешешь про путешествующих европейцев? Основная масса может путешествовать лишь по Евросоюзу. Это, примерно, как россиянам путешествавать из своей области в соседнюю. Пиздец какое путешествие.

--- Добавлено 10:02 -------------

А во Франции да, очень прислушиваются к мнению народа. Но, народ быстро вылечили дубинками. Демократия же.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9227

И до 30 лет я не хочу шататься болтаться ни по европам ни по азиям.

Premiu-Флешка, о чём ты? тебе как женщине в 50 лет огород нужен и кошки.

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 755

Понимаешь, люди могут до 30 лет в Европе живя и не заводя детей обьехать весь мир, весь. Проводить в Испании каникулы, через 3 месяца полететь в Бразилию на карнавал, а в СНГ??? Сидишь и ждешь, чтоб тебя очередной пидор, очередным законом не выеб не вытряс карманы. Не знаю, что вы защищаете

и почему так происходит? почему рабочий в гшермани получает 120 а в рф30, а в китае 25, что это блядь за привелегии?
кто будет в этом разбираться? слышу звон не ебу где он

--- Добавлено 15:17 -------------

какогото это хуя рабочий в германии получает 120, когда кучи людей согласны выполнять ту же работу за 50, где же ебучий капитализм? а

--- Добавлено 15:17 -------------

вот тебе сколько лет(ума нет)?

--- Добавлено 15:18 -------------

+ в рф всегда електричество было вразы дешевле, каогшо пидорского хуя ты свой бмв завод строишь в германии а не в рф? причину мне скажи, у нас же свободный рынок

--- Добавлено 15:24 -------------

чтоб иметь парламентскую ресбулику надо чтоб фсб просто на пж сажало все иностранных агентов, бабки от госдепа получил - поехал на пж
знаешь как в сша и англии ебут иностраных агентов, тебе пиздец там ты только попоробуй хоть копейку получи из за границы тебя никто больше не найдет

--- Добавлено 15:24 -------------

ты говоришь либеральная поебота взрощенная соросом

--- Добавлено 15:27 -------------

как я блядь сделаю в этой стране либеральную демократию когда всякие пидоры из за границы финансируют уебков внутри страны?
посадят своего президента и все пиздец, чтоб его выгнать нужно будет пролить реки крови, американцы обратно ничего не отдают

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 598

Идейный человек Троцкий, покушал в Вене и выебал Российскую империю.,

выебали идейного жидка идейным ледорубом в идейную кочерыгу.дядя йося постарался, заодно отправив полоть тундру и отогревать вечную мерзлоту ( большинство в одной и закопали) егошних идейных пархатых выблядков.( слава ему во веки вечные за это).

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9227

Начнем с того, что я не Админ, а обычный заебалец. Писал про Филиппины чтобы стало понятно почему некоторые страны живут бедно.

По поводу постоянного перемещения по миру жителей Европы. Ты кому этот бред толкаешь? Жители Европы работают неразгибаясь им некогда. Ездят только зажиточные кто имеет свободное время.

Ну и по поводу смелых европейцев, которые борются за свои права даже смешно читать. Им ввели однополые браки, разрешили детям менять пол, а по первой жалобе малолетнего пиздабола изымать детей из семьи но все молчат засунули языки в жопу.

--- Добавлено 09:04 -------------

Автор, если ты вчера переехал из Украины поживи хоть 3-5 лет, а потом учи других. Для меня Европа феминизированный трансгендерный гадюшник. Намного приятнее Азия.

--- Добавлено 09:11 -------------

Начнем с того, что я не Админ, а обычный заебалец. Писал про Филиппины чтобы стало понятно почему некоторые страны живут бедно.

По поводу постоянного перемещения по миру жителей Европы. Ты кому этот бред толкаешь? Жители Европы работают неразгибаясь им некогда. Ездят только зажиточные кто имеет свободное время.

Ну и по поводу смелых европейцев, которые борются за свои права даже смешно читать. Им ввели однополые браки, разрешили детям менять пол, а по первой жалобе малолетнего пиздабола изымать детей из семьи но все молчат засунули языки в жопу.--- Добавлено 09:04 -------------Автор, если ты вчера переехал из Украины поживи хоть 3-5 лет, а потом учи других. Для меня Европа феминизированный трансгендерный гадюшник. Намного приятнее Азия.
По поводу детей. На Ютубе есть канал Андрей Буренок (тоже твой земляк). Там есть ролик про Коста-Рику. Твои земляки украинцы переехали в Швецию (многодетная семья), а сейчас сбежали в Коста-Рику поскольку у соседей начали изымать детей.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19661

Угу... смотрю во Франции прям аж заслушались мнение большинства)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru