>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44174 | Допустим (: 2

#56353 - 05.05.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Не ну сука блять, я такой хочу после смены на заводе ебнуть стопарик или пива кружку и заесть чебуреком, а предлагают какую-то хуйню, коктейли, шоты, хуеты, для пидоров всяких. Заебали, где рюмочные, где пивные для простого народу, ебана, а не вот эта гомосятина хипстерская?
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Dimosis, в молодости ты, надо полагать, так не думал)

Drinkins, в молодости я не знал. Скажу больше алкаши показывали пример для подражания. Помню однажды в 5 лет катаюсь по полу в зале. Подходит мать и спрашивает, что я делаю? Подражаю соседу, который периодически лежит возле подъезда)) На дворе был 1980 год. Люди верили, что существует умеренное питьё! Это звучит так словно отраву можно принимать умеренно. Якобы есть те кто знает МЕРУ и те кто не знает при этом для умеренных два стакана водки против бутылки водки для немереных))

Я не абсолютный трезвенник. Редко по случаю могу выпить бокал вкусного вина или бутылку холодного пива в жажду. Дозы настолько малые, что организм никак не реагирует. Считай трезвенник.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19668

Dimosis, в молодости ты, надо полагать, так не думал) А ещё лет через 15, когда отпадёт необходимость трахаться, скажешь, что ебутся только проститутки и наркоманы)))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9229

Все питейные заведения нужно закрыть. Алкоголь запретить.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru