>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44203

#56356 - 06.05.2023 - Параноик строит корабль посреди пустыни, комментариев: 3, создано: Гость
Лень, это нормально. Не хочешь работать.Значит работа говно. И не надо придумывать. А сидишь и ждёшь, что кто-то за руку отведет тебя туда-то, где лучше. Жди. Этого места не существует. Для меня свобода важнее денег. И так уж выходит, когда ты ценишь свободу...ты априори начинаешь зарабатывать в 2-5 раз больше, чем любой сука работник. А виноват ты сам. Пока ты дрочил, кто-то уже выбрал себе дорогу для жизни, чтоб жить по своему. Меняйся, или оставайся таким.

Очень жаль, что никто не замечает рек крови, пока они возле его ног не потекут. Очень жаль, что вы защищаетесь блядь. От здравого смысла. Что делать? Делать наоборот, быть неудобным, открыть глаза. Выключить интернет, телефон, телевизор, радио на 2 недели. Смотреть СВОИМИ глазами. Быть на воздухе, смотреть на людей, молчать. Ни делать ничего. Остановится. Умереть для этого мира.

Эта матрица ебаная, она в истерике, в ней полно дыр для тех, кто хоть немного хочет ...

Это ебучее общество навязывает чувство вины, за любую хуйню. Придумывает любой штамп тому, что выбивается из нормы. А что такое норма, кто её придумал...наверное вы=) И ведь вы действительно думаете, что это ВАШЕ мнение.

Представьте мать алкоголичку, в простом русском городе, что бьет дочку, бухает, не кормит.... и опека её забирает, эту дочку. Что такого нет? Есть, но тут же всё понятно, она бухает. А если она беженка и бухает в Европе? Муж невыездной из-за пидор законов,(или его вообще нет)она без денег, если она бьет свою дочку, орет на нее ....и опека забирает. То ой-ой-ой ...забирают детей. Ты говоришь смотри ютюб...смотри ты, своими глазами, попробуй уже, посмотри, что на твоей улице происходит. В твоем доме.

Более 200тысяч погибших с 2х сторон, за один год, это работоспособные отцы, сыновья, мужья. И гражданских тысячи. И миллионы поломанных судеб, распавшихся семей, но почему-то этого не видно, оно своё...то же самое. Бревна, бревна в глазах и.. шепочки в чужих рассматривать.

Мы нормально живем...только что такое норма? Норма, хоронить отца, или брата, мужа, за чужие цели. Освобождать то, куда можно было ездить свободно до 2013года. Закрытого не бетонной стеной, а политикой. Тупорылой политикой.

Пидорасы в Европе всем мешают...да это слабые безобидные люди, их 2-3% они пьют, не нападают не на кого, живут в своё удовольствие.Они яркие, цветное пятно на серой массе.Их видно. Жириновский был геем, пора это признать и забыть эту гомофобию. ПОНЯТЬ, хотя бы, что это не причина, чтоб кого-то валить наглухо.

Уже над головой летает мертвая птица, уже долетела. Все надели улыбку и играют в стойких воинов. Играйте, враги кругом, они атакуют...это всегда легче, чем просто посмотреть на близких, на себя.

Параноик живой потому, что никому не верил.
Вернуться
cerber88
Зарегистрирован: 23.06.2016
Сообщений: 6062

Про Жирика не соглашусь. Нормальный и правильный был мужик.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9260

Всё в кучу собрал. Работа, мать алкоголичка, война, гомосеки и т.д..

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 532

Государству нужны враги, оно ими питается, если врагов не станет, государство издохнет от истощения.

--- Добавлено 20:10 -------------

Premium, кого ты там мочить собралась, клюшка старая, тебе о земле уже думать надо.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru