>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44217 | Допустим (: 1

#56357 - 06.05.2023 - Всё та же хуйня Всё та же поебота, комментариев: 1, создано: Гость
Всё та же поебота. В этой земле забытой всеми. Спивается всякая скотина. И в далече город мой Владимир. И куча ослов в очереди на убое. Я на другой земле уже как свой здесь. А на родной земле всё баранов кроет. И только война сбивает их спесь. И все разлетаются как птицы по всему миру. Ещё тогда когда ебал я тётю Зину. Курил тогда я ещё гидру. Пелена родная была моему глазу. И ни за что не вернутся назад в тот ад. Земля обетованная встречала с объятьями меня. А на родине всё был что день то гей парад. И скука и успеха нихуя.
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9271

Задайся вопросом и спроси себя. Зачем ты пишешь на сайте Заебало, что никогда не вернёшься? Для кого ты пишешь? Чтобы, что произошло после написания?

Я знаю ответ поскольку часто общаюсь с эмигрантами. Дело в том, что на родите находится твой ЭГРЕГОР к которому ты привязан невидимыми нитями. Только единицам людей удаётся сменить ЭКРЕГОР в зрелом возрасте. Подавляющее большинство выбирает две тактики 1) продолжать поддерживать тёплый контакт с друзьями детства и родственниками 2) собираться в русофобские кружки и поносить всё русское. Нетрудно догадаться, что первый вариант лучше.

В прошлых столетиях эмиграция тоже существовала но как правило её организовывали семьями. Собирались все братья с женами, дети, родители и прочие зависимые члены семьи, а затем все переезжали на новые земли. Таким образом семья забирала ЭГРЕГОР с собой. Им было комфортно в любом месте.

Эмигранты одиночки обречены на постоянные психологические травмы. Только их дети прикрепляются к новому экрегору.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru