>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  47982 | Допустим (: 15

#57536 - 17.08.2023 - Поклонникам СССР, комментариев: 4, создано: Гость
По ссылке ролик, смотрите с 1:10, как в совесткой армии "хорошо" кормили, Гоблин аж голубей ловил и жрал - https://clck.ru/35MDK4

Ах, какую страну просрали! (с)
Вернуться
Magnum50
Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщений: 49

Минута,
Я её прошёл давно, хорошая игра, все ульи уничтожил. Так понравилась, что аж удалять не стал. Переустановил на днях винду на свежую сборка от флибустьера, теперь запускаются и Last of Us и Remnant 2, играю в ремнант пока на средней сложности. Немного сложновато конечно, ну ничего. Изредка вылетает сука и это бесит, а так норм.

Magnum50
Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщений: 49

Минута, пендосы будут биться в конвульсии и дрыгать ногами когда эта вся долларовая хуйня обрушится и они ничем не смогут править))--- Добавлено 21:59 -------------Представляю эти унылые ебальники))

Для хозяев денег (эмиссионного центра, имеющего право печатать эти бумажки столько сколько захочется) доллар лишь инструмент и это знают массоны высших 32-й и 33-й градусов посвящения. Как сказал Катасонов доллар выполнил свою роль в перераспределении реальных материальных благ (древесина, золото, нефть, уголь, земля - да всё что угодно) - и дальше он не нужен. У этих пидоров на случай ядерного ахтунга, который крайне вероятен на поверхности Земли, уже всё готово под Землей - гигантские убежища, оборудованные по последнему слову техники, с гигантским количеством припасов и всего необходимого, даже с применением технологий Теслы. Одно такое место - Новая Зеландия, я ещё удивлялся - почему там во время баранобесия были самые драконовские меры. Для обнуления системы им нужен тотальный хаос. Чтобы построить новый дом - сначала нужно полностью снести старый. Уебут по доллару - посыпятся все остальные, а им того и надо, чтобы предложить всем цифру. Они то сука не будут голодать. Отсидятся под Землёй в бункерах с комфортом. clck.ru/35MVpV

Magnum50
Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщений: 49

Бля Dimosis, я тебя люблю)))
Не сочти за гомика. А ещё я слышал, что Сталин освободил из заключения 11 тысяч священников.
Взгляните на первопричину убийства Сталина! Он покусился на святое для кое кого за большой лужей. Хотел выебать в жопу (или в глаз над пирамидкой) доллар, а также выслать ортодоксальных иудеев-хабадников из страны, чем и подписал себе смертный приговор. Вспомните Каддафи и его золотой динар, вспомните Доминика Стросс-Кана и ложные обвинения в изнасиловании в отношении него. Все эти люди покусились на власть доллара - а это самое страшное преступление. Считай ты пошёл против мировой матрицы, хозяева покарают тотчас же и очень жестоко.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21376

Пучков вообще довольно странный персонаж. Не удивлюсь, если он и сейчас голубей ловит :-)

--- Добавлено 16:25 -------------

Автор, правой кнопкой по окну видео - "Копировать URL с привязкой ко времени". И твоя ссылка уже будет вести к ролику, который откроется на нужном времени.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru