#57633 - 30.08.2023 - акцизы на сигареты, бухло, гсм..., комментариев: 3, создано: Гость
Идите на хуй с такими ценами на сигареты, это дерьмо не стоит даже 1% своей стоимости, сеноподобная ересь плохо тянется, вкуса вообще нет, зато стоимость одной пачки - космос! Алкашка ссаниной ебаной стала, от одного аромата блевать тянет, я не в курсе каким конеченым нужно быть, чтобы эту хуету записать в "Вариант нормы"! А теперь комбо - полтос за литр 92-го. Вы блядь там совсем охуели в край или да?! Эта ебучая параша с присадками изготавливается за 10 рубчинских максимум! Суки ебучие! Чтобы вам кровь переливали за такие конские цены, ебанаты! Да какого хуя это вообще все терпят?!?!?!!!
Вернуться
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21252
Просто надо усилить контроль и запретить химозу. Пусть пивас будет дорогой, но это будет пивас, а не жидкая таблица Менделеева.
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1493
Пиво тоже запретить? Не, я не согласный.
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21252
Вообще не понимаю сейчас курилищиков. Уже гайки так закрутили, что ничего нигде нельзя, и всё равно бегают как наркоманы со своими сигами, жалуясь на цены. Сейчас такое время, купи семена табака, вырасти, сделай свои сиги. С бухлом та же история, самогон можно выгнать не хуже среднеценового вискаря за копейки.