#57757 - 19.09.2023 - Кавказ начинает загорятся, комментариев: 21, создано: СанычПрогер3
Привет, это Саныч. Азербайджан начал военную операцию в Карабахе. Минобороны страны объявило о начале антитеррористических мероприятий локального характера для восстановления конституционного строя.
В Нагорном Карабахе уже звучат сирены воздушной тревоги. Азербайджанская сторона заявляет, что войска Армении якобы начали обстреливать из артиллерии позиции ВС Азербайджана. В свою очередь, войска Баку начали наносить удары по базам и позициям ПВО ВС Армении.
Операция будет продолжаться до тех пор, пока мы полностью не уничтожим вооруженные армянские бандформирования в Карабахе. Российские миротворцы находятся в Нагорном Карабахе временно, это наши территории. – Минобороны Азербайджана.
Турция поддерживает Азербайджан в его действиях в Карабахе, – Минобороны.
***
Напомню, в пророчествах я указывал, что Кавказ загорится.
https://zaebalo.ru/menya/55698
Вернуться
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11311
Кракозябра, совсем не так. Для человека в здравом уме (не находящемся в стрессовом состоянии) убить себя большая смелость, а для людей в стрессовом состоянии или находящимся под гнётом обстоятельств окружающий мир кажется очень враждебным намного хуже смерти поэтому они кидаются в суицид спасаясь. Там нет никакой смелости одно малодушие.--- Добавлено 15:11 -------------
Кракозябра, офицер, который себя убивает перед пленением просто боится трудностей. Скорее всего его будут пытать и подвергать истязаниям, склонять к сотрудничеству, жить придется в бараке, жрать баланду и т.д... Он боится испытаний и поэтому убивает себя обычная трусость.
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11311
Кракозябра, японцы делали харакири до 80х годов прошлого века. Последний случай зафиксирован в 1985 году руководителем технической службы авиакомпании Japan Airlines.
Но тут стоит разделить причины самоубийства на две группы.
1) человек считает, что его путь закончен по причине а) старости, б) болезни в любом возрасте, в) бесполезности в любом возрасте (когда всё в жизни сделал и попробовал) В этих случаях нужна смелость чтобы себя убить.
2) человеку сильно плохо в социуме например а) травля окружения б) банкротство-разорение в) сильный позор в результате неких событий. В этом случае кажется, что уход из жизни является облегчением нежели дальнейший стресс. Человек лезет в петлю максимально быстро спасаясь (как ему кажется).
В первом случае смелость, а во втором трусость.--- Добавлено 20:26 -------------Кракозябра, мне всегда было любопытно как квалифицировать самоубийство офицера на поле боя. Его полк разбит он окружён и через несколько минут будет взят в плен. Офицер стреляет в себя. Это смелость или трусость?--- Добавлено 21:45 -------------Будет любопытно любое мнение не только Кракозябры.
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 20793
Dimosis, в Краснодарском крае и Ростовской области чуть ли не перед каждым населенным пунктом крест. Не 47 метров, конечно, но обычно метра 3-4 высотой. Никогда не понимал этой традиции...
--- Добавлено 16:23 -------------По мне так если уж рай и существует, то гораздо больше вероятности туда попасть такому простому и доброму прибухивающему и пыхающему чуваку, как Цербер, чем набожному для вида, но вечерами трясущемуся над закопанным золотом Санычу в землянке)Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11311
Drinkins, как верно ты подметил ради VIP места в загробном мире..
Все эти верующие в своей массе не очень хорошие люди творят разную дичь, а в церковь ходят получить индульгенцию (списать грехи). От того, что бородатый дядька скажет "бог прощает тебя" само деяние не обнулится.
Чиновники у нас все верующие. Один из губернаторов настолько боится попасть в АД, что влепил КРЕСТ на въезде в город теперь похоже на кладбище. Визитная карточка города могильный крест 47 метров с подсветкой.. Никаких слушаний с населением не проводили всё сделали втихую за казённый счёт. На что они рассчитывают? На VIP места?
https://clck.ru/35oXdB
https://clck.ru/35oXiQ
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 875
Drinkins, не получится никогда совершать БЛАГИЕ дела-все равно придется грешить,уничтожать,убивать,врать,и прочее. далее-не все хорошее что ты сделал воспримется одинаково позитивно-кому то твое добро и не добро будет.а смерть.саныч,золото закапывать не хорошо.
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 20793
и стоит ещё задуматься вот о чём: если все поступки и добрые деяния верующего человека, в данном случае Саныча, направлены исключительно на то, чтобы попасть в рай, т.е. он думает и делает хорошие вещи только из-за страха попасть в Ад и для обеспечения своей задницы тёплого места в Раю после смерти. Иными словами, его чувствами, помыслами и деяниями управляет полностью шкурный интерес, а не доброта души. И вот реально ты, Саныч, полагаешь, что Бог на том свете не раскусит твой обман? Гореть тебе один хер в аду)
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11311
СанычПрогер3, если ты настолько поверил в РАЙ м АД тогда не обязательно прятаться в лесу. Можно встретить смерть в киевской квартире от снаряда будет быстрый способ релоцироваться ..
Пожалуй Кракозябра прав. Ты сильно боишься смерти в то время как её боятся не имеет смысла. Ты веришь в бога проводишь молитвы и прочие обряды ради одной цели попасть в РАЙ так не прячься от РАЯ в землянке))
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1425
Ага, и сразу в ад к чертям на сковородку из-за самоубийста, "умник" херов. Не ты дал себе жизнь, поэтому и не имеешь права ее у себя отбирать.
Конец у всех одинаковый, а продолжение после конца различается.
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11311
СанычПрогер3, неужели ты на самом деле в это веришь? Нет никаких доказательств даже минимальных но твоя ВЕРА в полный Армагеддон непоколебима.
На Земле у власти много извращенцев и педерастов НО они не самоубийцы. Всё, что ты написал могут делать только люди, которые срамятся быстрее лишиться власти разорив собственные страны в военном столкновении. Войны нужно финансировать это очень дорого. Турция обнищала и афганцы не в лучшей форме. В твоём мире все друг с другом воюют как пацаны во дворе. Мало того в реальном мире малые страны не нападают на большие поскольку неизбежно отхватишь пиздюлей но в твоём мире это почему-то возможно. Даже нет желания разбирать каждый твой бред по отдельности.
Саныч, ты либо сам болен либо слишком доверчивый человек. Возможно мошенник, который снабжает "видениями" сознательно использует тебя как инструмент или почёсывает своё ЭГО.
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1425
Что касается Ближнего Востока. Место, где сейчас находится Талибан, станет центром объединения джихадистов. Они реорганизуются и будут сотрудничать с Ираном, с Саудовской Аравией и с Турцией. Они нападут на курдов и это приведет к вовлечению в конфликт Соединенных Штатов и Израиля, после чего две страны будут сотрудничать для победы над Ираном и помощи курдам.
Когда Талибан двинется против Сирии и Асада, служа планам Турции, Россия буквально раскрошит талибские черепа, после чего в конфликт втянутся Америка, Турция, Афганистан, Иран и Израиль. Турция будет в конфликте как бы шестой страной, но на самом деле стран будет пять, поскольку после конфликта с Израилем от Ирана не останется ничего.
Однако, на место павших шиитов подтянутся Англия и Франция, после чего начнется настоящая мясорубка.
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 20793
Как всё плохо...
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1425
Большевики воссоздадут самую сильную армию в мире, будут применены новые виды оружия на новых физических принципах, будут задействованы все мужчины, многомилионная армия и захвачены многие земли. Мир ужаснется от силы России. Но эта сила будет предоставлена Господом для большевиков временно, поскольку большевики кровожадные и будут убивать и испепелять целые европейские города. Господь не может позволить совершать такую кровожадность своим людям (православным христианам). Поэтому коммуняки хоть и захватят многие земли и пошатнут мир, однако из-за своей кровожадности и жестокости по отношению к людям, будут позже низвергнуты и на трон придет царь на все готовое и будет править. Они выполнят важную роль для перестройки мира и их кровожадность для этого нужна.
Мы, на данном этапе, находимся в преддверии финансового коллапса, когда банки заблокируют доллары на считах, евро испарится, отключится интернет, электричество на какое-то время. После чего начнутся гражданские войны, восстания, самоубийства, падение экономик, политические системы рухнут.. Я это уже писал пару лет назад, не хочу повторятся.
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1425
Он уже полутруп, сильно болен онкологией. Последний раз на глаза он выходил в Сочи на встречу с Эрдоганом, до этого встречался с Лукашенко публично и присутствовал на самом коротком параде Победы за всю историю, потому что дольше не может выседить. Он постоянно находится под присмотром врачей, спать ложится в подгузнике, чтобы не обделаться ночью. Опухоль прогрессирует. Однако он решает государственные дела по телефону и на коротких закрытых совещаниях с силовым блоком.
Тот бодрый человек, который ездит по стране на мероприятия - всего лишь человек, позожий на Владимира Путина, двойник. Он недавно спалился публично, когда на одном из заседаний посмотрел на левую руку проверить время, а часы у него были надеты на правой. Рефлексы не обманешь. Путин носит часы на правой руке, двойник на левой, вот и спалился.--- Добавлено 19:41 -------------выседеть*
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11311
СанычПрогер3, после Путина мы все выйдем на пенсию глубокими старцами)) Он пришёл надолго.--- Добавлено 18:48 -------------
СанычПрогер3, значит турки потеряют всякий страх и начнут лупить по российским военным базам. Это по сути подписать себе приговор. В ответ полетят ракеты с большим радиусом поражения. Я не думаю, что турки настолько глупы. В отличии от Украины там в Турции не живет население, которое нам нужно оставить нетронутым.
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1425
Не живи прошлым, нужно жить будущим. После Путина придут к власти.
Турция закроет для российских кораблей протоку Босфор, а НАТОвским военнім суднам будет разрешать заходить в Черное море. Кроме того, Турция запустит ракету по России, к тому же когда турки будут зачищать курдов в Сирии, то начнут лупить по российским военным базам. Найдутся причины.
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11311
СанычПрогер3, большевиков нет уже 106 лет. Но самое непонятное зачем большевикам (которых нет) уничтожать Турцию?))--- Добавлено 14:58 -------------
Минобороны РФ подтвердило договоренность о прекращении боевых действий в Карабахе.
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1425
Dimosis, Сюда стоит добавить, что Россия периодически поставляла оружие то одной, то другой стороне.
--- Добавлено 13:56 -------------С Нагорного Карабаха и начнется движение большевиков к Турции, чтобы ее уничтожить.Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11311
cerber88, там всё просто. Рядом живут армяне и азербайджанцы веками имеют общую условную границу. При Царе и при СССР никто сильно не заморачивался многие поселения на границе были смешанные в одной деревне жили представители обоих народов. Но при плановой ликвидации СССР нужно было проводить границы и тут выяснилось, что в тылу (на территории) Азербайджана находится регион который на 90% заселен армянами. Называется регион Нагорный Карабах. Азербайджанцы решили, что это их земля, а армяне считают, что их земля поскольку там 90% армяне. В итоге последние 30 лет армяне воюют с азерами за Нагорный Карабах. Стычки происходят каждые 2 года. Посмотри карту Нагорного Карабаха он как остров внутри Азербайджана с маленьким коридором в Армению.
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 20793
Именно это и есть основной принцип наебалова у всяких бездипломных психологов, гадалок и астрологов...--- Добавлено 13:03 -------------Всё, кавказ потух.
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 636
Хуёво пока горит, надо бензинчику подлить.
--- Добавлено 08:24 -------------cerber88, борьба за выживание, сильный пытается сожрать слабого, ничего нового.Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11311
У тебя 29 пунктов на все случаи жизни чтобы хоть один да "выстрелил". Я тоже могу напридумывать список из 30 пунктов хорошо зная точки напряженности. При первом совпадении буду утверждать, что я ПРОРОК!!!