#57832 - 28.09.2023 - Пареньку с помадкой, комментариев: 5, создано: Гость
Да не обращай ты внимания на этого дурачка. По статистике, у тех кто бреет голову под единичку или нолик и считает себя нормальным пациком, процент отклонений на сексуальной почве гораздо больше, нежели у тех, кто просто поправляет свои волосы помадкой. Это связано прежде всего с тем, что среди таких любителей короткой стрижки много бывших уголовников, которые из-за длительного пребывания в местах не столь отдалённых и отсутствия там баб, были не прочь побаловаться однополой любовью. Обычно эти индивидуумы очень тщательно скрывают свои однополые связи и старательно косят под гипернатуралов и знатных гомофобов. И чем ярче выражено такое поведение, тем больше вероятность того, что пассажир этот прибегал к подобным утехам.
Вернуться
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11311
Кракозябра, совершенно не поэтому громили. Погромы были не только в Германии но и в России в разные годы. Странно, что ты занимаешься подменой. Громили за то, что наживались часто используя крайнюю нужду. Обманывали граждан и создавали ОПГ в странах проживания. Думаешь кто по национальности были Аль Капоне, Лаки Лучано и другие?--- Добавлено 12:31 -------------
Кракозябра, негров не любят потому, что они не работают и сидят на пособии забирая деньги белых налогоплательщиков. Совсем не потому, что в порно негры трюхают белых)). Я в недоумении от твоих сообщений.
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 875
Кракозябра, может быть и юнгом. Я ,ранее читал,что фрейдом.только дело не в том,кто автор,а в том,что это бред сивой кобылы. исходя из него,можно утверждать,что все заражения хотят быть москалями,ниггеры белыми,белые ниггерами,все население СССР хотело жить в 3 ем рейхе,а немцы поголовно хотели быть иудеями...полная чушь..либерасты- гавно !!
--- Добавлено 06:20 -------------все заражения хотят быть москалями- все западенцы..Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11311
Кракозябра, само по себе осуждение жопаебли для 98% гетеро-населения совершенно нормально.Они всего лишь борются за здоровое продолжение РОДа.
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11311
Кракозябра, не пытайся оправдывать педарастию ссылаясь на умные книги. Осуждение жопоебли не свидетельствует о латентном гомосексуализме. Скорее отвращение неприемлемой формы спаривания.
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 875
ненависть к пидарасам-признак скрытой(латентной)педерастии..нуну..этоб бред придуман старым педерастом фрейдом.-наркоман,кокаинист,пидарас,лечивший других педерасов от гомосексуализма,но так и не вылечивший ни одного!! поциента..дети его покончили с собой(замечательный чувак!!)- обычно к такому оправданию прибегают педерасты--когда их уличают в жопоебле.