>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 6

#58228 - 15.11.2023 - Не лёгкая жизнь с транс-фетишистским расстройством в снг. , комментариев: 2, создано: Гость

Если вы думаете, что "всё это блажь и пидарство" посмею вам возразить. Просвещайтесь, люди добрые. Этому расстройству в той или иной степени подвержены примерно 3% мужчин и мне выпала судьба быть одним их них. С моей стороны не было каких-то осознанных действий в этом направлении, т.е. это не являлось моим логическим рациональным выбором. Как я понимаю, таким образом моя детская психика научилась справляться с сложными эмоциями ( я рос в дерьмовой семье, без любви и заботы, с отцом алкашом и матерью истеричкой, в нищете, последствия чего до сих пор расхлёбываю, от запущенных проблем со здоровьем до отсутствия своего жилья и нереальизованности в жизни ). Просто в какой-то момент в возрасте примерно 10 лет я открыл для себя шкаф с одеждой матери, как бы это смешно не звучало ) Ах да, ещё небольшое отступление: мать постоянно ходила по дому в стрингах или колготках , короче в нижнем белье, и это определённым образом думаю тоже влияло на мою психику. Внешне мать скажу честно не в моём вкусе, я бы оценил её объективно в 7.2/10 , но у неё хорошая фигура и я постоянно видел на уровне своих глаз её молодую жопу в стрингах или колготках ) В какой-то момент разыгралось любопытство, а так же на фоне скудных возможной в плане развлечений или хобби, и я полез в её шкафы. Одевая на себя все эти шмотки я вдруг испытал невероятное облегчение, как будто я временно стал не собой, не мальчиком, который вечно плохой и всем что-то должен, а беззащитной красивой девчонкой, которую в обществе принято любить и носить на руках ( фигура у меня почти женская, длинные стройные ноги, узкие плечи, тонкие руки и длинные пальцы рук, приятные черты лица ) , в общем этакая Мария Шарапова в мужском теле ) Играл я значит периодически в эти перевоплощения и не заметил, как с началом половой зрелости эти игры приобрели эротическую окраску, что как я понимаю ещё сильнее закрепило в нейронных связях эту зависимость. Да и психика у меня по всем тестам больше женская, хоть я и развил в себе некоторые полезные мужские качества, но при этом я очень сострадательный, чувственный, романтический, впечатлительный, творческий человек. Тяжёлый физический труд в обществе быдло-мужиков равноценен изуверским пыткам для меня ... Собственно могу писать об этом ещё очень долго ... наверное и целая книга о жизни получилась бы... но пока остановлюсь на этом...
Это я всё к чему. Постарайтесь быть добрее к отличаяющимся от вас людям. Они не выбирали быть другими. Это их крест, который им тащить всю жизнь. Им нужно сочувствовать и помогать, а не гнобить и самоутверждаться за их счёт. Да, согласен, есть особо отмороженные персонажи, открыто агитирующие за различные нетрадиционные формы отношений и это даже меня иногда раздражает. Здесь важно научиться не навешивать ярлыки и не обобщать типа "да все они пидарасы, всех их в печь". Желаю вам быть добрее и человечнее в отношении НЕТАКИХ КАК ВСЕ. Всем мир.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Особенно раздражает, когда люди с психическими расстройствами уверяют, что нам понравится. Лучше обратитесь к врачу со своими проблемами.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 19693

Ну вот наконец-то прозвучала правильная формулировка того, что с тобой происходит - психическое расстройство.
Что касается меня, пока нет агитации и каких-то преференций секс меньшинствам - меня это вообще не касается, я не собираюсь ходить по улицам и кричать, что надо "сжечь всех пидоров", трахайтесь хоть в уши, ваше дело, только не надо рассказывать окружающим, а особенно детям, что ваше психическое расстройство, ваша болезнь - это что-то нормальное, модное и классное.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru