>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  44227 | Допустим (: 6

#58243 - 17.11.2023 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость

Читаю вот и охуеваю. Ладно тут парень гей. Ну ты гей, ок. Что дальше?
Я вот в Европе живу тут всем похуй, есть даже бар гейский и туда многие ходят. Есть откровенные извраты, ебанутые деды в колготах) ну так ебанутых везде хватает. У нас они жарят гвозди или преподают в школе зарубежную литературу. А тут они по своему сходят с ума. ПРОСТО долбишься с мужиками...любишь члены...ок, твое дело!

А вот есть пидорасы. Как вот один знакомый у своего знакомого взял в долг на 2 месяца 13к. Долларов и второй год не отдает. А это может боком этому человеку вылезти, которому должны. И если бы чужой человек- то разьебали бы уже нахуй и бабки бы вытрясли. А тут друг! Давний, лучший его. И вот он ждет...от этого пидораса хоть копейку, а нет.

Или вот одни пидоры начали войну в Донецке с Луганском, потом другие пидоры начали войну во всей Украине. И гибнут простые люди, которые могли жить и работать. Кайфовать, любить, страдать, веселиться.
А их уже нет и домов их нет, и ничего нет, той жизни не будет. А пидорасы войну начавшие, им похуй. Вы тут спорите, кто прав, а им похуй. Вы умираете, а Россия у Украины титан покупает, а Украина транспортирует газ в Европу...им похуй!

А еще самое тупое, что на войне вы не можете как на гражданке, после убийства, иметь базар с ментами и с родней и близкими человека, которого вы убили, на войне все как в игре, ничего не имеет смысла, только выжить. А в реальной жизни тебя так пресанут, что любой нормальный человек осознает и прижмет хвост, только по настоящему ебанутые, только дикие блядь звери, могут убивать и нихуя не чувствовать. А еще если ты родишь 1-2 детей, вырастишь их хотя бы до 3-6 лет...ты поймешь, что эти все люди, чьи- то дети. И годы потраченного времени блядь, а ты взял просто и забрал у этого человека эту жизнь, которую он мог жить. И это хуево, с этим приходится жить и помнить и блядь осознавать!!! А вы нихуя не видите последствий, даже эти ебарутые заявления, что это блядь имеет, хоть какой-то смысл.

И русские с украинцами, по сути которых хуй отличишь убивают друг друга из-за других людей, из- за пидорасов, которые блядь никаких последствий нести не будут, за эти убийства. У них дома за границей и деньги на счетах. Им похуй. И их дети живут в мирной и тихой Европе. И у вас есть выбор, вы можете уехать, можете отказаться и сидеть в тюрьме, можете убивать тех, кто вас заставляет или силой крутит и везет на войну, ведь они по сути ваши враги...но толпа, это стадо и от страха стадо бежит от одной собаки, хотя в ярости, они бы растоптали ее за секунды. И вот это страшно. Что вы в чужой манипулятивной игре, где не будет победителей, вы подбадриваете себя, что вы не виноваты, вы просто выполняли приказ.

Мне вот лично, как беженцам из Донецка абсолютно похуй, у нас нет заблуждений, что есть хорошие убийцы и плохие убийцы. Нет нихуя, это так не работает. Есть факт, он как клеймо, ты убивал и ты не сопротивлялся этому, значит делал это осознанно, еще и оправданий у тебя куча.Но ты убийца, это факт. И если ты думаешь, что ты герой!?... ну можешь не обманываться, герой будет тот, кто остановит войну. Вы же просто убийцы, которые еще и убивают без личной выгоды, по чужому тупому приказу, как безвольные роботы. И ты знаешь, ты знаешь, что это хуево и не правильно, убивать. Этому нет оправданий. Исключения, очень редкие, самообороны, несчастные случаи, защита близких, и то ты помнишь об этом всю жизнь и сожалеешь.

Вот я вчера смотрел, как Дима вернулся с СВО. Вот они, убийцы, которые вернулись к простым людям, и я его понимаю, ужас в том, что я его понимаю, он жёстко наводит порядок и тишину, но люди этого не поймут никогда, потому, что это за пределом нормы и права. Это за пределом нормальной жизни, это война. И он не модет жить нормально, и такиз сотни тысяч будут и в Украине и в России, все пидоры, которые за войну- идите на войну! Убиыайте, вам лбдей не жалко, вы герои...нет, вы хуесосы подстрекалы. Если бы пришлось убивать, большинство обосрало бы свои шьаны и плакало. Так и есть, ебаное стадо. Убивать чужими руками, за чужие нарисованные цели. А потом ведь нихуя не вернешь.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 9289

Прочитал необработанный поток сознания.

--- Добавлено 12:56 -------------

В данный момент накачивают Прибалтику. По улицам ходят (ночью) факельные шествия потомков третьего рейха. Тренируют молодых бойцов как тренировали пацанов фашисты из Азова еще до майдана. Вчера смотрел старые украинские новости. Там всё подавалось под видом военно-патриотической подготовки молодёжи. Прибалтика скоро повторит судьбу Украины.

В этом мире само ничего не происходит. Есть интересы стран и целых континентов. Вся эта херня на Украине происходила и происходит с одной целью ослабить Россию затянуть её в затяжной многолетний конфликт по примеру Индии и Пакистана. Прибалтику готовят чтобы мы окончательно ослабли ввязавшись в бой на 2 фронта. Эту бойню нельзя никак избежать поскольку украинцы и прибалты обычные долбоёбы ведутся на манипуляции как дети они инструмент в чужих руках. Пересидеть России не получится в Риге начался геноцид русских, который набирает обороты.

матьвою
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщений: 105

мужыка твоего убили и в попу ужалить теперь некому?))) пашооол вон атсюда, прааативный)))))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru