#58270 - 21.11.2023 - 58269 тайная жызнь Санычя , комментариев: 5, создано: Гость
Санычь, чорные жопы выпускают из переработаных облысевшых автопокрышек, это общеизвесный научьный факт. а тебе судя по всему подсунули бракованую потделку ибо настоящяя жопа усиленна кордом а твоя от горячей воды расплавилась!
претполагаю что это тебе наказание так-как ты согрешыл и навернека не расскаялся на исповеди утаив от братьев и сестёр даже сам факт приобретения сей жопы.
Саныч, представь ситуацию: ты поволок свою 10-килограммовую зазнобу на промывку, а голова ещё кружится после 3D и киберкожаных утех, да и сил нет, поскользнулся, упал, потерял сознание, очнулся - вокруг друзья, знакомые, соседи, родители, участковый и все недоумевают - что же произошло с преподобным Санычем, если рядом с ним обнаружены чёрная жопа, очки и ёршик для прочистки узких отверстий...
Вернуться
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1425
Я не хочу, чтобы Армагеддон жил, я просто пытаюсь предупредить людей, чтобы достойно его встретили. Представь что ты сейсмолог-любитель, который научился точно предсказывать места, где происходят землетрясения. В очередной раз ты понимаешь, что вскоре на определенной местности пройдет разрыв коры и все здания начнут рушиться и заваливаться. Так вот, ты едешь на то место и говоришь людям: "Валите отсюда, вы все будете мертвы через неделю!" А люди отвечают: "Обманщик! Шизофреник! Не шугай людей".
который уверен в том,--- Добавлено 16:16 -------------чтобы Армагеддон был*--- Добавлено 16:22 -------------Dimosis, Вот смотри, ты попробовал трансерфинг реальности, увидел что он работает и попытался об этом рассказать людям. С тебя все посмеялись. Аналогичная ситуация.
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1425
Потому что предсказания еще не сбылись, на годы вперед напророчил, поэтому всего 3%. Непопадания были только по срокам, не по самим событиям.
Может, если ты увидешь своими глазами чудо, перепроверишь, а потом при рассказах большинство посторонних не поверят, зато при этом небольшой процент людей испытывают тоже самое, значит просто большинство невежды и бараны. Я не считаю, что стадо обьективно видит мир. Большинство населения планеты - глупые зомби.
У меня развито критическое мышление, я силен в математике и физике. Просто когда столкнешься лично с паранормальным, сомнений не будет.--- Добавлено 21:17 -------------Dimosis, если бы инноваторы, изобретатели и гении слушались мнения толпы, они бы не смогли придумать прорывные технологии в науке. Потому что толпа - глупа и контролируемая. Однако моя миссия отличаются от миссии, скажем, Билл Гейтса. Я стараюсь сделать мир лучше и принести добро, а такие как Билл стараются выкосить людей и привнести зло. Люди в христианстве более добрые и счастливые.
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1425
Я в своей жизни повидал достаточно доказательств, а тот факт, что другие при рассказе в них не верят - не моя проблема.
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21258
Князь, вы настоящий дворянин, и программист (с) ))--- Добавлено 13:26 -------------А по теме заёба скажу, что никого не должно волновать, кто какую жопу ебёт. Абсолютно не твоё и ничьё больше дело.
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1425
Здешние обзывают меня сумасшедшим, хотя я программный инженер с высшим образованием и потомок дворянина.