>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  47402 | Допустим (: 9

#58408 - 06.12.2023 - Вас ещё это не заебало?, комментариев: 8, создано: Гость
Предсказания Саныча из #58404

https://clck.ru/36xMQT

Имя старца Кшиштоф Яцковский

Спасибо за внимание
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21263

Что с тобой не так?


Потом окажется как в фильме "Тупой ещё тупее 2", что Саныч нас просто 10 лет троллил)

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1425

Но я не хочу хвастаться раньше времени о чем именно идет речь, затея может обломаться и тогда стыдно будет.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1425

Dimosis, к сожалению информация достоверная и подтвержденная старцем, а я ему доверяю по этому поводу. Время всех рассудит. А пока что я занимаюсь интересным проектом, я нашел способ как можно автоматизировать определенную работенку на заводе бытовой техники в моем городе. Дописываю решение на основе искусственного интеллекта в свободное от работы время, еще пару недель нужно потрудиться и поеду на завод предлагать и показывать свое решение. Если им понравится, то оплату, возможно, буду брать деньгами на ежемесячной основе, или продукцией, которую они производят, например холодильники или электродуховки, и передавать технику или деньги церквям которые нуждыются в помощи и подвергаются постоянным атакам и рейдам со стороны нацистов.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1425

Микки_ММ, укроботские источники пишут Путин умер. Я где-то подобное подтверждал? Я наоборот пишу, что он жив, в заточении.

--- Добавлено 09:44 -------------

Зеленый_Пиявка, тогда больше ничего от меня не получите. Время придёт, жалеть будете что информацию негде будет получить.

--- Добавлено 09:48 -------------

Неблагодарность в высшей степени за информацию, которая может спасти жизнь.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21263

Выражаю автору поста ОСОБУЮ благодарность с занесением в личное дело!!!!

За такое не грех и премию выписать)

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 683

Предлагаю закрыть тему Саныча и его бредней, реально заебало.

Микки_ММ
Зарегистрирован: 10.04.2017
Сообщений: 3590

Dimosis, про Путина и Патрушева Саныч насмотрелся на украинских Ютуб каналах.

--- Добавлено 02:09 -------------

Короче Саныч на половину укробот.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1425

Верно, поэтому я не указывал, что это предсказание старца, но он подтвердил что это корректные видения, совпадают с его картинками будущего. Иногда он говорит что информация о будущем бред и придумана, но по этой информации о зонах было подвтерждение.

И это страшно.

--- Добавлено 14:44 -------------

Если несколько сенситивов видят одно и тоже, значит они не врут.

--- Добавлено 14:52 -------------

Старец говорил Алоис Ирлмайер также не врал и правильно видел будущее, ему тоже можно доверять. Он уже умер давно.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru