>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  45974

#59729 - 18.05.2024 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Жена взяла малую дочь и поехала в кэмпинш с толпой таких же подруг. Я остался с старшими детьми.

И о ужас…мне так хорошо без нее. Так тихо и спокойно. Оказывается, даже когда она просто находится рядом со мной, она меня пиздец напрягает. Я это прям ощутил. Мне надо МиНИМАльно дома находится с ней, просто как-будто с меня мешок с камнями сняли. Это какой-то пиздец.
Это вообще нормально? Наверное же нет ебать…
Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11297

И о ужас…мне так хорошо без нее. Так тихо и спокойно. Оказывается, даже когда она просто находится рядом со мной, она меня пиздец напрягает. .

Так происходит со всеми мужчинами. Любая баба в больших количествах токсична. Если её много твой организм словно отравлен.

--- Добавлено 15:30 -------------

Женатики этого порой не знают и сильно мучаются некоторые бухают после женитьбы. Если впрыскивать постоянно яд начинаешь думать, что быть отравленным нормально.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 20780

Вот и нахера было жениться? Жил бы один, кайфовал бы, когда надо приводил баб, которых можно послать нахуй, если надоела. Мучаешься хер пойми зачем и хер пойми с кем.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru