#60110 - 23.07.2024 - А название забыли вписать!, комментариев: 8, создано: Гость
Побывал первый раз в Италии. Хоть и город не центровой, но я увидел то, о чем все так мечтают и почувствовал этот дух. И я заболел. Жизнь идет своим ходом. Разные мнения и мысли. Все живут свою жизнь. А я понял, что хочу в Италию. В разные города и в разное время года. А почему сука нет?! Мне нравится итальянский язык, мне понравились маленькие и ярко глазные итальянки. Я хочу жить! Попробовал пасту карбонара в Италии на плавающем причале. Было очень жарко, и не было чаек, но голуби заебывали знатно. Море… шикарные виды и стиль. Блядь, он просто сочится ото всюду. Если бы можно было назвать страну, которая похожа на кошку, то это Италия. Однозначно я хочу туда снова! Зачем делать то, что не хочется и тратить время на всякую хуйню, если я не в Италии блядь?! В чем смысл делать то, что не нравится и пытаться быть тем, кем я не являюсь?! Все гонят в очередную ловушку, очередные крысиные бега. А я может только жизнь почуял. Хочется ходить и смотреть, дышать ночным воздухом новых городов. Хочется смотреть в улыбающиеся молодые загорелые лица и видеть там горящие глаза…страсть. Я прошел в другой стране 40 тысяч шагов за день и я ходил по городу, вдоль и поперек по центру, я изучал, смотрел. А вечером мы ели Дорадо и пили белое вино. И почему так не жить каждый день? По деньгам не намного дороже и наедаешься меньшим. Зачем обдираться батонами. Хочу вкусно, хоть и меньше.
Вернуться
Зарегистрирован: 10.07.2024
Сообщений: 82
чпокер, по факту скорее тебя повесят. тыж нацист. нацистов вешают.
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 1255
вся эта жрачка есть и у нас,италия хорошая страна,туда можно ездить. однакож я лично стараюсь мучное не кушать.полагаю автор,ты не спортивный любитель вина)))
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщений: 246
у димозиса появился сказочный конкурент, видимо на пенсии либо просто птздобол шизофреник)))
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2956
патриот, Нихуясе, патриот. Расстрелять бы тебя за такое).
Зарегистрирован: 10.07.2024
Сообщений: 82
на самом деле нельзя точну цифру назвать в данном конртексте.
но при капитализме всё стоит денег. и с этим приходится жить.
а конкретные минимальырне цифры плавают на порядок.
в цюрихе я тратил в среднем 20тыс баксов в месяц на жизнь. 6к дом. 1к прмиеро камуналка. ну и садовники аренды машины. штрафы а они там по 500 баксов - незхуй делать. а можно жить лучше и дешевле. что я и сделал. загоняешь туда авто с русскими номерами и не платишь нихуя ни штрафоф ничего. за автобан тока платить желательно. и еду покупаешь в германии а не в СХ. получается экономишь неск тыс баксов + качество жизни и еды выше на порядок. етц.
хотя знал парня кто жил там на пособие в 600 франков в бесплатной общаге и получал наркоту бесплатно от государства. и не скажу чтобы орн прям так совсем хуёво жил.
в тае в среднем уходило 15 тыс баксов. но многие там жили и на 50. а кто то на 100к
тоесть минимальыне цифры это полнейшая фигня и не о чём не говрят. зависит от кучи факторов.
при этом полезность путешествий это никак не умоляет.
из рекомендаций- больше знакомиться. в итоге побываешь в таких местах куда за деньги не попадёшь. что даст больше опыта и улучшение качества жизни на порядки.
я бесплатнг о на яхтах жил и между странами плавал и на частрных борртах лета и чо тока не делал. если ты интересен и много знакомишься- тебя будут приглашать дахуя куда и заботится о тебе. и это лучше чем купить какое то гавно и сидеть там одному в печали.
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11324
патриот, в южной Италии зарплаты 800 евро в северной 1200 евро. После оплаты аренды питаться будешь не Дорадой, а лапшой быстрого приготовления))
Зарегистрирован: 10.07.2024
Сообщений: 82
фига. а с диментием согласен. иногда он угадывает правильно, хоть и не верно.
если хочешь жить в италии - поживи в италии. я лет 25 жил по разынм странам - эт очень хорший опыт. но при капитализме - нужно гдето денег брать, в условиях когда общество устроено так чтобы тебе залупу на воротник выписывать вместо денег. это может стать проблемой.
но вообще - даже если поедешь побомжуешь годок - это тоже весело. пока все говорят - ты просто делай. сгоняй там побомжуй. почему нет. я в целом всегда говорю так. ты в стране такой то в тюрьме сидел? нет? ну значит ты там не жил. я посидел хотябы в обезьяннике с неделю .. да почти везде. всячески рекомендую. отлично открвает изнанку общества.
так же могу порекомендовать иметь инком в онлайн работе. мне повезло я ещё в конце 90х мог какие то копейки на жизнь онлайн делать. а в нулевых оказалось что есть трилионный рынгок и он ничем и никем не регулируется. совсем. тоесть можешь от туда брать бабок сколько унести сможешь.
сейчас к сожалению там такая ниточка течёт , на которую трилион голодных ртов присосаться пыаются.. но пока всё ещё можно себя обеспечить в целом даже новичку. при достаточном везении и бодрости.
так же очень важно - компания. человек есть животное общественное и лучше бы обществом озаботиться до поездки . один ты там ахуеешь за год.
хотя.. тоже хороший опыт ахуеть одному среди красот. короче чем больше покатаешься - тем шире кругозор. а значит будешь на выходе чуть умнее остальных. этого без диамата не понять - но всячески благословляю. пиздуй в путешествие.
а если сможешь с собой ещё и давку взять - эт будет ваще ахуена. она тебя там кинет в итоге но это будет хорошая история, котрая будет тебя оживлять до старости. рекомендую.
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11324
Вот только не надо путать туризм с эмиграцией)))
--- Добавлено 10:08 -------------Если жить в Италии имея местные доходы придётся себя ограничивать.