>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  47349 | Допустим (: 5

#60234 - 08.08.2024 - А название забыли вписать!, комментариев: 6, создано: Гость
Ну вот посмотрел видос типа из Курска. Которому сказали учить гимн. А он сказал то, что чувствуют все люди прошедшие войну. Похуй какой флаг, лишь бы было спокойно. Только вот хуй. Как показывает практика, это мука только начало. Ужасно, что все долбоебы поддерживающие войну думают, что это их никогда не коснется и потому типа, это нормально. Но…это не так. Это ужасно и людям в Курске надо звонить и говорить, чтоб они валили пока их там не сравняли с землей этими боевыми действиями.
Вернуться
СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1425

СанычПрогер3, мы уже запомнили твою фантазию про завод в Армянске. В Крыму стоит мощное ПВО и вояки. Там расположены дачи людей приближённых к императору! Нет никаких шансов не то, что захватить даже прорваться на территорию Крыма.


Согласно моим знаниям будущего, там будет много кровопролития, тяжелые, кровавые бои. Ну и взрыв химического завода - по последствиям катастрофа будет напоминать Чернобыльскую. Большое желтое облако пыли над полуостровом. Ну и разрушенный Севастополь, тоже не стоит забывать это пророчество, я не просто так о нём оповестил. Вся эта движуха вот-вот начинается.

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1425

Курская операция - подготовка к операции захвата Крыма, я знаю - я видел будущее.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21253

по ходу это очень на долго, как в ДНР блядь.


Да не, выбьют их в считанные дни/недели, но какой ценой

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21253


Drinkins, не может барахло быть равно человеческой жизни


Я бы однозначно уехал, если бы не успевал забрать даже документы - да и хуй с ними, всё можно восстановить, отстроить. Но так не все думают.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21253

Dimosis, тебе чтобы это понять, нужно вернуть мозг в те времена, когда покупка лишнего кило картохи требовала отказа от покупки чего-то другого. Если таковые у тебя вообще были.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21253

Для меня всегда была загадка. Почему гражданские не покидают места боёв. Может считают, что у них индульгенция и пули будут облетать.

Причина та же, по которой люди при пожаре бросаются в огонь, чтобы успеть спасти своё имущество - это всё, что у них есть.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru