>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  47349 | Допустим (: 1

#60250 - 10.08.2024 - А название забыли вписать!, комментариев: 9, создано: Гость
Меня заебали навязчивые ебантяи и в то же время псевдоинтеллектуалы с высоким ЧСВ блядь. Люди пожалуйста идите нахуй блядь мерзкие твари сука опущенцы ненавижу вас нахуй. Че-то мне блядь все это дерьмо настолько опротивилось уже что на улицу даже не охота выходить. Поэтому... надо сесть в свою ауди ебаную развалюху залить полный бак бенза взять вещей все деньги и съебать подальше нах от этих конченых пидарасов и наглых шлюх далеко далеко куда-нибудь на север нашей родины ближе к горам и минимальному количеству ахуевших чертей. Пошло все к хую ебучая работа люди и нахуй ненужные обязанности. Поживу вдали от "нормальной" цивилизации очищусь немного. Хух блять. Так заебался честно.
Вернуться
Huikki1
Зарегистрирован: 19.07.2024
Сообщений: 481

https://clck.ru/3CT4MZ

--- Добавлено 15:27 -------------

Это топ https://clck.ru/3CT4cG

--- Добавлено 15:29 -------------

https://youtu.be/VA-lJu0_otM?si=-Z9d-mWdtLZPL4iv

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 1139

я думаю когда мин обороны рф звонил мин обороны сша они говорили про прорыве в курскую область, америкосы сказали что этого не будет и мы им поверили

Ковбoй
Зарегистрирован: 11.08.2024
Сообщений: 227

Чукчей решил стать, однако.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 1021

север и горы это Ямал с полярным уралом.9 лет там отработал..не- в северных городах ахуевших чертей гораздо больше.это тебе в поселок какой-нибудь глухой надо,или в тундру..но там ты долго не протянешь.что бы жить- надо работать..попробуй в геологоразведку,а лучше в диспетчера на разъезды полярной ж.д.. там вообще по-сути один месяцами будешь.. только смотри,там психика устойчивая нужна..поехавших доводилось видеть..

Huikki1
Зарегистрирован: 19.07.2024
Сообщений: 481

Минута, да на хую я видел твой Бангладеш

Минута
Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщений: 1139

в бангладеше на 1 человека приходится 0.8 квадратного метра земли
еслиб у них не было многоэтажных зданий и все равномерно распределились по территории страны то между ними осталось бы меньше 1 метра расстояния

--- Добавлено 13:07 -------------

в стране нет столько полей чтоб всех кормить, в морях нет столько рыбы,
сколько нужно построить электростанций - больше чем в рф, где их строить места та нет

--- Добавлено 13:12 -------------

мир за 100 лет превращается в помойку

Huikki1
Зарегистрирован: 19.07.2024
Сообщений: 481

Что вы рвётесь на север? Там можно сдохнуть без специальной подготовки. Ехать нужно на экватор.
они думают что там не ебут мозги а по факту там ебут мозги и в добавок холодно))).

Huikki1
Зарегистрирован: 19.07.2024
Сообщений: 481

В Сибирь в ссылку.

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 1292

Воркута и уральские горы в помощ :)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru