#60395 - 09.09.2024 - Бездушные машины, комментариев: 3, создано: Dimosis
Появились рад вопросов, которые было лень искать вручную. Думаю надо напрячь ChatGPT-4 и Gemeni. Задал обоим задачи получил @уйню. Поставил задачу поточнее получил @уйню. Поставил задачу очень точно и подробно получил @уйню.
Потратил время на ручной поиск нашёл все ответы. Поставил новую задачу с наводящими вопросами (подсказками) как учитель в школе. Думаю сейчас даже ребенок ответит. Получил @уйню и брехню. Информация доступна лежит на поверхности но ИИ не видит. Оба ChatGPT-4 и Gemeni не видят просто пиздец.
Пока рано говорить о прорывах.... уровень ИИ начальный. В интернете есть обучающие курсы за 500$ учат как зарабатывать с помощью ИИ.....Жулики, создают фейковые успешные кейсы пользуются неосведомленностью населения и рубят деньги на лохах.
Вернуться
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 1292
вода попадёт,он ёбнется.нахуй он нужен ИИ.
Зарегистрирован: 11.08.2024
Сообщений: 227
Dimosis, согласен, интеллектом там явно не пахнет.
Зарегистрирован: 11.08.2024
Сообщений: 227
Братан, да не расстраивайся ты так из-за всякой хуйни.