>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  45973

#60554 - 05.10.2024 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
Паскуды догуливают последние теплые дни со своими телками красивыми довольные гады. Откуда у них берутся эти телки а у меня нифига. Не заработаю я ни когда миллиона на филипинку про которую тут Димозис писал. Что это вобще за фонтазии. Почему сложно просто так трахаться со мной сволочи. Как же я теперь хочу чтобы у всех не было никаких сил и уверенности в себе как нету у меня. Почему один я казалось бы здоровый но должен один продрачевать свою молодость. Ебанное все говно не понимаю нахер я живу.
Вернуться
Huikki1
Зарегистрирован: 19.07.2024
Сообщений: 441

Dimosis, 50 лет это уже давно не ребята)
ты гонишь? 50 лет это молодежь.

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 1245

вместо того,чтоб дрочить знакомься с тёлками,каждая десятая даст поебать.но,все они венерички и лучше дрочить.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11296

Если поработать вахтой или на фуре..... ты за 1 год поднимешь миллион денег. Надо только напрячься разок.

--- Добавлено 21:10 -------------

Почему сложно просто так трахаться со мной сволочи..

Увы россиянские бабы это проблема для всех. Самооценка улетела в стратосферу ей все должны, а просто так она не даёт.

Вчера были в бане с ребятами всем около 50 лет. У некоторых дочери 20+ по разговорам у девушек самооценка завышенная.... родителей не в хуй не ставят. Их такими формирует среда обитания. Как они будут создавать семьи непонятно..... скорее никак будущие матери одиночки.

Не теряй времени за ГОД заработаешь денег на молодую филиппинку. Пока работаешь учи английский достаточно запомнить 1000 ключевых слов. Надо учить по 2.7 слова в день.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru