#60748 - 05.11.2024 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
Димосис, вчера смотрел Жирика, он сказал, что Горбачева, скорее всего внедрили сами КГБисты для развала существующей системы. Правда, в угоду кому, он не сказал. Мне иногда кажется, мы действуем в угоду англосаксам. У меня появляются сомнения.
Вернуться