>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  47380 | Допустим (: 4

#60970 - 10.12.2024 - А название забыли вписать!, комментариев: 5, создано: Джонсон

Блядь, как же заебала старая бабка! Какой же ебаный пиздец. Старой пизде 91 год, мозгов не осталось нихуя, все маразм сожрал. Сука, каждый день нервы трепет своими доебами на ровном месте. Вроде нормально с ней пытаешься общаться: подходишь, спрашиваешь, как у нее дела, что она будет есть, чем ей помочь. А эта старая поеботина за 2 минуты с ровного места умудряется довести тебя до бешенства. Ну вот как у нее это получается, то а??? На твои вопросы и предложения отвечает какую-то хуйню, начинает 10 раз переспрашивать, капризничать, отвечать невпопад, потом обвинять тебя во всех земных прегрешениях и в итоге делать тебя виноватым хуй помни в чем и хуй пойми почему. Ты к ней подошел спросить, что она она будет есть, а через минуту ушел обосранный и тебе в спину кричат: "ну ты и человек, конечно. Ну и черная у тебя душонка, какой же ты ужасный, внучок". Сука, она как будто питается негативными эмоциями. Ей как будто надо прям вывести человека из себя, чтобы ей потом стало хорошо. Мразь тупая, как же она заебала. И самое интересное, что ты потом даже не можешь понять причину скандала.

В вот еще один ее "коронный" прикол. Говоришь ей что-нибудь, а она тебе в ответ: "Не слышу". Ты ей еще раз, увеличив громкость на 10%. Она в ответ: "Не слышу". Ты повторяешь еще раз на 20% громче. "Не слышу". Еще раз на 40%. Она охает, опускает низко голову и молчит. Ты говоришь ДОСТАТОЧНО громко, а она подпрыгивает и начинает:" ой, что кричишь, говори нормально..." И начинается. 10 минутная лекция о том, как надо с ней разговаривать. И так 3-4 раза в день. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Ебаная сука. Пизда маразмотичная.

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21258

Dimosis, да я не спорю, что некоторые старички очень даже в уме в 90+, и даже не все из них ЗОЖники. Но людей с такими генами прям мало. Подавляющее большинство слабеет разумом уже в 75-80, если вообще доживают.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21258

Dimosis, такие доводы - ни о чём, и ты это знаешь. Как все алкаши молятся на Черчилля, который бухал до старости, и воображают, что этот генетический феномен, которых сотые доли процента, как-то к ним относится) Такие люди по численности на порядки ниже погрешности.

--- Добавлено 13:26 -------------

Да и возьми сейчас этого Баффета пусти в мир с голой жопой, он и собой управлять долго не сможет. Его капитал уже сам собой управляет и более молодыми людьми.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21258

Dimosis, не показатель, но возрастные изменения мозга можно посмотреть на любом снимке МРТ. Весь организм физиологически стареет, и мозг не исключение.

По поводу счёта в денежном эквиваленте - да, есть такой феномен. Я как-то смотрел видео про малолетних токсикоманов, которые дышали клеем и всякими летучими жидкостями большую часть своей жизни, так вот от интеллекта у них практически ничего не осталось, даже говорят с трудом. А вот считали в денежном эквиваленте вполне сносно, т.е. делили, умножали, складывали. Видимо, когда дело касается денег, у любого человека в мозгу включаются какие-то резервные схемы))

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21258

Dimosis, в 91 год, ты считаешь, что мозг не деградирует? Это как-то прям уж совсем отказ от реальности с твоей стороны.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21258

Бесполезно злиться, личность в этом возрасте у неё просто уже распадается понемногу, и от того человека, которым она была в молодости, уже мало что осталось...

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru