>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  46036 | Допустим (: 2

#61024 - 19.12.2024 - Заебали пиздаболы с Дуркаины, комментариев: 4, создано: Гость
Если на следующей неделе Киев не сравняют с землей, предлагаю забанить нахер Саныча за его пиздёж. Сколько можно этому хитрожопому свидомиту безнаказанно лапшу на уши людям вешать и вносить смуту в неокрепшие умы? Никакой он не больной, вспомните за что его первые два раза забанили. Думаете он изменился? Нет, он просто поменял стратегию для промывания мозгов, к которой модер не прикопается, чтобы незаметно нести в массы свою свидомую повесточку.
Вернуться
патриот
Зарегистрирован: 10.07.2024
Сообщений: 82

киев не сравняют никогда.
кто говрит что чото там сравняют - это дегинераты на столько больные , то им поможет только верёвка.

матьвою
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщений: 246

Следущ неделя это следующая или за следующей?))) аффтор нужно точнее, тут скрыт огромный произвол для манёвров Ссаныча))))))

--- Добавлено 23:59 -------------

Когда отчëт и когда конец еë??))

--- Добавлено 00:01 -------------

Договорились, я и сам уйду без бана.
мы, местные мастурбаторы не дадим тебе уйти, затрахаем до смерти))))

СанычПрогер3
Зарегистрирован: 30.03.2023
Сообщений: 1425

Договорились, я и сам уйду без бана. А если я окажусь прав - набей себе тату на груди большими буквами - "СанычПрогер". Договорились?

MrAnderson
Зарегистрирован: 17.01.2015
Сообщений: 1486

Ты говори, да не заговаривайся. Саныч треть контента на сайте делает.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru