>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  45582 | Допустим (: 1

#61131 - 04.01.2025 - Новогодняя акула.2, комментариев: 2, создано: Гость
Короче это же был большой кусок. На новый год я приготовил где-то 1кг. Потом замариновал и нафиг забыл за остальную до 3го числа. Вчера достал ее, думал...ну пипец ей. Нет, эта падла замариновалась просто отлично. Трав я столько уже не положил, а добавил соевого соуса и чеснока. Так вот приготовил на скорую руку острый соус с чили перцем, пожарил с 2х сторон и потом на всякий случай еще 10 минут в духовке. В этот раз я дочкам не давал специально, боялся. А сын вцепился. И жена ела, хотели все. Но я парился, что мариновалась 3 дня. Но все хорошо, все живые и даже наелись и довольны. Сын сьел столько же, сколько и я. На все мои уговоры, что мол лучше я один приму на себя удар у них только разгорался аппетит.

Короче сьели ее под ноль. Так что готовьте именно свежих акул вымачивая и выдавливая из них лишний сок их. Но больше 1 кг брать не стоит

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 10965

Китайцы готовят любой несъедобный белок в специях. Помню кушал черепаху на Бали в китайском ресторане, а мой товарищ кушал змею. У обоих было вкусно благодаря специям.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 20525

Ну вот, оказывается, всё дело в способе приготовления)

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru