#61199 - 19.01.2025 - Разные системы , комментариев: 0, создано: Гость
Ты абсолютно прав. Где бы мы не находились, всё по сравнению с войной кажется заебись и мирная жизнь в 100 раз позже любой, самой охуенной войны.
Потом ты вникаешь в язык, в культуру и правила этого общества. Часто блядь попадая в какие-то передряги уже в другой системе. И что? И мы учимся барахтаться в этих условиях. Понимаем что к чему. Ищем возможности новые, сталкиваемся с новыми трудностями.
Тем не менее, в любое время дня и ночи, в любом, наплывшем на меня депресняке мне достаточно открыть новости и почитать и посмотреть видосы, как наши зелёные, просторные, родные города хуярят ракетами.
Я к этому не привыкну никогда. Там часть семьи и они в опасности. Но я не могу думать и решать за всех. Вот такие ограничения есть у каждого человека. Я пробую справляться со своими делами, как могу.
И кто мы и что мы? Всего лишь временно мы тут, на этой планете. И зачем пришли в этот раз? Учимся доброте, терпению, пониманию. Я учусь не рубить с горячая сейчас, не осуждать других, не орать. Это пизлец тяжело. Но надо учится понимать, и я стараюсь. Стараюсь слышать от слушать людей, даже если их мнение мне не нравится. Это и есть тот опыт, что поменяет мою жизнь к лучшему.
Я не раз тут писал, что многие люди, кто поддерживал начало этой блядской войны начавшейся в 2014м, они стали сами её заложниками, а кто-то уже заплатил своей жизнью. Было очень трудно, но я смог свалить из этого ада. Но новое окружение я так пока и не нашёл. Новых людей...нас разделяют и стравливают. Хотя по сути нам, простым людям, делить нечего. Как же заебали эти их разборки...я надеюсь только, что Бог даст мне сил найти новые возможности в новом месте. Чтоб я окреп настолько, чтоб у меня была возможность поддерживать своих близких и тех моих друзей, кто ко мне обратится за помощью. Ничего мы не уносит из этой жизни. Голые приходим и голые уходим. Опыт, только опыт, только мудрость лет.
Вернуться