>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  45973

#61257 - 03.02.2025 - Френдзона, комментариев: 3, создано: Гость
Когда-то по юной неопытности я попал во френдзону к одной ТП, сходу и по уши. Долго не мог понять что происходит а эта тварь со мной просто играла при этом не стесняясь даже показывать мне фотки своего ёбаря которого она называла "очень хорошим другом". Но что самое смешное, когда я через почти полгода всё понял и вновь стал собой а не бегающей за ней на задних лапах шавкой эта шаболда вдруг тут же на меня запала, но я её послал (вежливо, о чём сильно сожалею).
Тогда то я понял, что собой надо быть всегда а не подстраиваться под кого-либо, даже если тебе от этого плохо в данный момент. И как же теперь охерененно точно также динамить и обламывать этих ублюдочных шмар, видеть как они страдают, я такое прокручивал уже много раз! )
С иностранками, кстати, я так не поступаю, даже желания такого не возникает. С ними нормально общаюсь, т.к. они этого заслуживают.
Вернуться
perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 1245

заебали тупорылые тёлки.я хочу казашку.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11296

«Поразительное сходство женщины с человеком не должно вводить вас в заблуждение.»

Франсуа де Ларошфуко

--- Добавлено 16:52 -------------

С иностранками, кстати, я так не поступаю, даже желания такого не возникает. С ними нормально общаюсь, т.к. они этого заслуживают..

Иностранки ничем не отличаются. Прошивка у в всех баб одинаковая (от производителя). Разница только в уровне благосостояния. Чем выше твой уровень тем ценнее для самки человека. У них биологическая опция присосаться к донору и размножаться. Если баба играет в кошки-мышки и динамит значит с тебя нечего взять!!!

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 20777

Да нихера она не запала, просто пыталась тебя удобного вернуть обратно в стойло.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru