>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  45973

#61273 - 05.02.2025 - А название забыли вписать!, комментариев: 3, создано: Гость
#61259 perc_komers, ну блин, мне вообще не получается никак до сих пор решиться написать или поговорить с девушкой ни на какие темы. И, прости, для меня не новость, что не надо ей сразу о чем-то таком, о своем, о неприличном говорить с ней. Но не знаю, как долго смогу не говорить и об этом, и о своем другом всяком разном негативе. Ничего другого в моей жизни нет почти. И просто, то есть, получается, у меня нету возможности проверить, как я тогда с ней бы общался. Но в своей жизни я сам, если начинаю о чем-то думать, даже о хорошем, то очень быстро перехожу на негатив.

Я даже не могу найти себе нормалное приложение или сайт для знакомств, и не сделаю нормальное фото для этого, и не умею написать ничего интересного о себе там. Жаль, что нету здесь больше работающего Тиндера, а про остальные очень плохие отзывы. На одном я начал регистрироваться, но там какие-то настолько непонятные и странные вопросы, что я опять занервничал, и наверное, даже хорошо, что занервничал, не попался в неприятости какие-нибудь.
Вернуться
perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 1245

есть сайты для общения с намёком на знакомство.там у меня нет фотографии моей вообще никакой.кроме аватарки с изображением перца.так вот на этих сайтах я любимец публики.по тому что приветствуются здравый смысл и чувство юмора.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11296

В этот раз писал другой человек. Какой-то тролль подражает нытику если судить по стилистике.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 20777

"Дайте мне много советов, потратьте на меня своё время, но я всё равно нихуя делать не буду, потому что не для того мама меня красивого растила"

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru