>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  45971 | Допустим (: 3

#61286 - 06.02.2025 - Елена Малышева, комментариев: 8, создано: Гость
Впервые в жизни пишу матом в Интернете. Я ненавижу ебанутую на всю голову ублюдочную стерву Елену Малышеву с ее долбаной передачей "Жить здорово"!

Порой телек включишь - а там эта рожа поганая ухмыляется и разговаривает голосом обкуренной самки бегемота, и только успеваешь переключать, чтоб не стошнило! Эта паскуда уже доконала всех своей идиотской передачей, в которой постоянно рассказывается, как надо срать и можно ли пердеть во время оргазма. В которой появляются то поющая матка, то танцующие яички. Меня вот лично оскорбляет такое отношение к человеческому телу! Все ей надо наизнанку вывернуть и поглумиться! Уже заебала всех, сука!!! Пошла вон, уродина вонючая, со своими долбоебскими очками, блевотной юбкой, тупорылой прической и крысиной ухмылкой! Гори в аду!!!
Вернуться
perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 1245

теперь она старая бабка со старчесским маразмом )))

Вряд ли у неё маразм. Она, думается, поднимает неплохие бабки на своём шоу. Как напрямую, так и через рекламу всякую, не говоря уже про различного рода "курсы от Елены Малышевой". За такое бабло очень многие бы ещё и не так покривлялись)--- Добавлено 10:51 -------------У меня телек в основном как монитор
может и изза денег дуру включила! у меня телек тоже,как монитор.я не пользуюсь возможностью смотреть телевизионную хуету)))

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2953

Я уж думал этой ебанутой передачи и её ведущей больше не существует. Думал, её выпизднули. Еще бы Малахова выпизднули, было бы заебись. Хотя, мне похуй, я телик не смотрю совсем.

Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 870

это норма.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 20777

теперь она старая бабка со старчесским маразмом )))


Вряд ли у неё маразм. Она, думается, поднимает неплохие бабки на своём шоу. Как напрямую, так и через рекламу всякую, не говоря уже про различного рода "курсы от Елены Малышевой". За такое бабло очень многие бы ещё и не так покривлялись)

--- Добавлено 10:51 -------------

У меня телек в основном как монитор для ТВ-бокса работает, там всякие подборки фильмов для просмотра без скачивания, ютубчик, прочие стриминговые сервисы. Из эфирных каналов включаю только иногда канал Известия, пока обедаю, и ещё Z-Rock изредка)

Huikki1
Зарегистрирован: 19.07.2024
Сообщений: 441

Твоя ошибка в том, что ты включаешь телек. Да ещё и на таких каналах.
автора надо отправить на эту передачу в качестве главного героя 😂

perc_komers
Зарегистрирован: 22.12.2022
Сообщений: 1245

телевизор,это гроб из прошлого.охуеваю с людей,которые используют зомбоящик по его прямому назначению))) лет пятнадцать уже не смотрю,голова не забита всякой хуйнёй.елена малышева,когда только появилась на экране ,быыла красоткой с дипломом врача,на неё многие дрочили.а теперь она старая бабка со старчесским маразмом )))

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11295

Твоя ошибка в том, что ты включаешь телек. Да ещё и на таких каналах.

Drinkins, заёб пишет баба. Они не могут жить без таких передач. Всё самое ублюдочное снимают исключительно для баб как ценителей такого "искусства" от дома2 до "давай поженимся".

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 20777

Твоя ошибка в том, что ты включаешь телек. Да ещё и на таких каналах.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru