>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  47380 | Допустим (: 1

#61351 - 15.02.2025 - Грусному посону ещё, комментариев: 0, создано: Гость
#61349 - насчёт быть понаглее - это правильно, но лучше сказать пободрее. Стереотипному альфе тоже даёт не каждая первая, и даже не вторая, но просто он неудачи сносит легко, на бодрячке. Как сносить? Просто - убрать слово "как".
А вот насчёт "взять в жёны норм бабу к 50 годам" - вот это уже пошёл полный алене - куколдский бред. Ну по крайней мере расписываться с бабой (по крайней мере по семейному кодексу величайшей в мире державы) в загсе - это баборабство и куколдизм. Впрочем, если ты будешь тащиться от измен и алиментов, то почему бы нет) Но если серъёзно, то ты НЕ ОБЯЗАН никому платить за потрахушки с бабой, а оф. брак здеся это как брать ушатанную приору по цене реньджа в кредит на 30 лет под бешеный процент. Т.е. как-то даже экономически нецелесообразно)).
Но самое главное - найди себя, а баба, это как приправа, она вовсе необязательна, только лишь может сделать блюдо под названием действительность повкуснее. Но это херня, поверь, если тебя прёт прежде всего от самого себя, от дела всей своей жизни (!), тогда тебе никто особо не нужен будет.

З.Ы. Да, и ещё - не смотри порнуху, это тяжёлый наркотик для морального состояния который только на короткое время приносит радость а потом только хуже.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru