>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  47389 | Допустим (: 6

#61366 - 16.02.2025 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость

#61361 Я могу постараться не так длинно, но если бы это мне помогло.

Я очень немало слушаю и читаю, и поэтому отвечаю. Но мне это так и не помогает почему-то, их ответы. Почему у других получается не бояться, или перебарывать нерешительность, а я тоько постоянно психую и ною?

И повторяю я себе тоже разные фразы, что хочу в жизни тоже каждый день, и почему не получается действовать, а только дальше ныть и психовать? Если бы я не хотел, я бы настолько много здесь бы не писал, правильно?

И меняться тоже у других получается невообразимым для меня образом, а у меня у самого не получается. Почему опять?


Немало кто просыпаются сейчас после своей, наверное, нихуевой, интересной и немалооплачиваемой работы в выходные вместе со своими девками красивыми все, а потом они пойдут в парки радоваться этому снегу всему, а я ни на хуй, ни в пизду им не такой, тоже каким-то таким же девкам. Нет силя нет ничего у меня в себе, чтобы что-то переделать в себе и в своей жизни. Я понять не могу, как они решаются познакомится, и где? Не могу перестать так быть разнервированным. На хер меня как будто все эти девки красивые послали, и очень ужее давно, и не передумали, и хер его не пойми как я теперь старайся опять не бояться настолько адски.


Я съебну отсюда, хорошо, только не мешайте мне хотя бы сейчас здесь, не удаляйте просто то, что я сюда пишу. Дайте мне хотя бы еще несколько дней. Мне больше негде высказаться, чтобы меня не узнали, и чтобы не регистрироваться, и прочитало чтобы хотя бы сколько-нибудь людей, если мне даже так и не смогут подсказать то решение моей этой сложности, которое мне не будет настолько невозможно выполнить. Я же не пишу ничего, что у вас здесь сказанно, что нельзя писать. Я пишу только то, что меня ЗАЕБАЛО, это то, для чего этот сайт и существует, не правда ли, люди? Еще я отвечаю тем людям, которые мне пишут, или это я делать тоже не имею права, не разрешается правилами?

 

 



Дринкинс, пожалуйста, не ври. Любых зарегистрированных вы за нечего делать удаляете новых. Кто здесь у вас за эти несколько лет на сайте еще не был удален, кроме Саныча, из недавно зарегистрированных. Вы потом и для меня не находя может быть даже значительных объяснений, возьмете и тоже просто удалите. Потому, что остальные тоже для вас всегда были или сумасшедшие старухи, или пидорасы, или провокаторы, не так думающие, или не знаю кто еще, кем я тогда, если зарегистрируюсь, для вас окажусь?

 

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21260

Вчера у меня была мысль просто тебя почистить с сайта к хуям, но я решил, что не стоит принимать импульсивных решений и перенёс на сегодня. А сегодня произошло одно хорошее событие, изменившее моё настроение в целом)

Давай так, мой душный дружище: пиши что хочешь и сколько хочешь в разумных пределах, но я буду скидывать добавлением всё в первый заёб в день, пока мне не надоест это делать. Можешь считать, что у тебя своя колонка "записки нытика" ))


Всю главную я тебе выделить, увы, не могу, так что извиняй, по-другому никак.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru