>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  45973

#61428 - 25.02.2025 - Заебали нестыковки в балабольстве Димосиса, комментариев: 3, создано: Гость
Вот Димосис нам говорит, что бабы шлюхи в большинстве своём. Но при этом он заявляет, что жить не может без половой ебли и она ему необходима как воздух. Однако, он целый год был в командировке вдали от жены и не имел доступа к её влагалищу. Следовательно по его логике, если он такой правильный и семья для него превыше всего, он должен был целый год воздерживаться или гонять лысого. Но воздерживаться с его слов он не может, так как ему жизненно необходим секс с живой бабой хотя бы 2-3 раза в неделю, а гонять лысого ему западло, потому что, как он говорил ранее, это занятие для школьников, а не для взрослого состоявшегося мужчины. Из этого можем сделать вывод, что где-то нам Димосис пиздит и вешает лапшу на уши.
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 20777

Даже удивительно, что кто-то тратит время на поиск возможных нестыковок.

Та это ж садбой, гаденькое существо без своей личной жизни. Не увидел сразу)

--- Добавлено 10:23 -------------

Мне больше удивителен даже не сам факт поиска нестыковок и попытки уличить, а то, КОГО эти придурки уличают. Анонимного человека, который даже если бы и полностью выдумал истории про свою жизнь - да кому не похуй? Завтра ник поменял или закрыл сайт и забыл - и всё)) Насколько ж должна отсутствовать своя нормальная жизнь, чтобы пытаться разоблачить анонимные буковки на богом забытых сайтах с тремя читателями.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11296

Заебали нестыковки в балабольстве Димосиса.

Даже удивительно, что кто-то тратит время на поиск возможных нестыковок.

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11296

Фантазии о чужой личной жизни не дают покоя. Существуют САМОЛЁТЫ на которых бывшая прилетала и жила по несколько дней. Для большинства людей самолёт как событие, а для моей семьи он автобус 4.5 часа полёта.

--- Добавлено 08:49 -------------

Вот Димосис нам говорит, что бабы шлюхи в большинстве своём. .

Готов повторить бабы шлюхи 99% такова природная функция женщины.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru