>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  45974 | Допустим (: 1

#61459 - 02.03.2025 - Всякая дезинфа про баб, комментариев: 7, создано: Гость

Кто там пиздит про баб всякую хуету, слушайте сюда долбоёбы:

Короче, бабы в целом делят мужиков на 2 основные категории, условно назову их:
1. Альфы:
С альфами они ебаться реально хотят всегда до потери пульса. Альфам они отдают свою девственность, от альф они мечтают рожать детей, и не требуют взамен от них ничего, даже сами готовы платить за то чтобы встать раком в один ряд многих других баб, которых альфа будет ебать во все щели подряд по очереди. Соответственно, бабе вообще похуй, изменяет альфа ей или нет, такое понятие как измена к нему она вообще не применяет.

2. Омеги (они же алени, баборабы и т.п.):
Таковых они не хотят никогда, но если и дают то только за какую-то плату - деньги, айфон, побрякушки, шубы, сапоги, квартиры, тачки... Омеги по их мнению существуют только для того чтобы их обслуживать, как рабочие муравьи, такие бесполые существа которые вообще не имеют права размножаться, но однако должны растить их наёбышей от альф. И если даже такая дала омеге к примеру за новый айфон то не кончает, а потом ещё выносит омеге мозги что ты лошара в постели, не можешь даже выебать. А от альфы она течёт только от внешнего вида и кончает от одного только прикосновения.

Соответственно, если баба от тебя что-то требует/ожидает - заплатить за ужин, вызвать такси, подарки, цветы и т.д. и т.п - знай ты для неё омежный алень по-любому, не более того!!!

И ещё важно отметить - всё выше написанное относится в первую очередь к руснявым бабам. И не надо пиздеть что украинки/бяларуски нитакие, т.к. это просто другие сорта одного и того же говна.
Кстати, Димосис, ты любишь повторять что во всём мире бабы одинаковые - это полная чушь, потому что для тебя весь остальной мир - это реально нищие африканские/азиатские страны где баба просто мечтает сьебаться из своей помойки, и готова за 100 баксов в месяц быть хорошей женой. Так вот руснявки ведут себя как какие-нибудь филлипинки, т.е. так как будто они живут в нищей стране, где тупо нечего жрать и нет никаких возможностей, хотя это давно уже совсем не так. Но есть и другие страны, где парадокс - жизнь хуже чем в России, но бабы ведут себя НОРМАЛЬНО БЛЯТЬ. Погугли процентное соотношение шлюх из разных стран в Дубае, к примеру. Много там к примеру немок, итальянок американок? Кого среди них больше всего? Угадай с 1 раза!

Для русских баб альфы - это в первую очередь всякие черножопые, хачи, арабы и т.п., а также всякое быдло/гопнота. Лет до 25 они стараются, как они это называют "набраться сексуального опыта" именно с альфами, потом приходится уступать более молодым и искать омежку который обеспечит материально, создавая внешнюю видимость перед подружками - старыми блядями того что она всё ещё ебётся с альфами. Это в их понимании успех.

Вернуться
Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11299

я ещё после этого видео начал подозревать, что это как-то слишком далеко уже всё зашло)) https://youtu.be/oZCVfj7Wk2Y

Drinkins[ /b], мо

--- Добавлено 12:07 -------------

Drinkins, мой мир никогда не будет прежний. Песню я не ожидал.

чпокер
Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщений: 2953

А я только слышал, что эта песня какой-то шухер навела на европейцев, они уже считают, что с помощью этой песни всему западу пиздец придёт. Тайное оружие Путина, а я даже не слышал её, отстал от жизни.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 20780

Dimosis,

я ещё после этого видео начал подозревать, что это как-то слишком далеко уже всё зашло)) https://youtu.be/oZCVfj7Wk2Y

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11299

А как же третий вид - сигма бой?))

Сегодня утром ехал по городу и видел рекламный щит от суши-ресторана Ёбидоёби. Была изображена порция из нескольких роллов с названием "Сигма бой"..... ))

https://shorturl.at/XCG9S

--- Добавлено 08:21 -------------

В меню есть блюдо Куни Мен..

Huikki1
Зарегистрирован: 19.07.2024
Сообщений: 445

А как же третий вид - сигма бой?))
а ещё есть сигма гой.)))

--- Добавлено 01:04 -------------

Текст писала флюка 100%

Dimosis
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11299

Кстати, Димосис, ты любишь повторять что во всём мире бабы одинаковые - это полная чушь,

Это не чушь, а реальность. Все бабы одинаковые разные только условия жизни. Не имеет смысла приводить в пример исламские страны поскольку там женщин выдают замуж по решению родителей и до замужества держат в строгости. Если исламскую девушку отпустить учиться в Европу, США, Англию и.т.д... она ебётся как швейная машинка с разными мужчинами. Такая же проблема с узбечками, которые приезжают в Россию на заработки.

Пока на бабу действуют скрепы она их соблюдает... как только контроль ослаб баба превращается в шлюху так сказать возвращается к базовым настройкам.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 20780

А как же третий вид - сигма бой?))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru