#61600 - 16.03.2025 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Вот бы вам самим пришлось так жить, как я, не имея в себе никаких сил исправить свою жизнь, а вам вот так вот советовали, смириться и копить на шлюху.
#61589 Димозис, мне болше месяца придется копить деньги на проститню, если я не хочу, чтобы деньги у меня закончились. А насчет парня, который с инсультом от чьей-то измены, то ты же умный человек, и понимаешь, что это очень редкий случай такого, совсем не у каждого происходящий.
ПО ЧЕ МУ тогда другие не перестают встречаться с девками, заводить с ними отношения, не выглядят больными и т.д.??????
#61592 Huikki1, чью пизду ты мне там хотя бы обещаешь?
Димозис, не о том разговор был, что мне должны решать мои проблемы, а о том, что если у нас столько мудрости у людей, то что де мне не могут "безболезненно" помочь не бояться знакомится с девками, трахаться с ними и еще чего-то добиваться в своей жизни? Это то, что есть ведь у очень много кого. Это же не в космос я прошу меня отправить.
#61593 Huikki1, не нужен мне твой мужик, оставь его себе.
#61596 Димозис, 1) Если бы я верил в себя, и не боялся бы так сильно проблем, которые могут возникнуть при поисках новой работы, и на этой же самой работе, то я сделал бы это уже давно. 2) У меня совсем не тот типаж, не из браззерс, и не Вин Дизель тоже. Я буду тогда выглядеть, как этот "Добби свободен". 3) Эти иженеГры сделали из меня дефектного, а я теперь живи и смотри, как у других есть девки и какие-то еще в жизни вещи, а я слабак, уже просто разнервированный из-за всего.
Вернуться
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 20767
Да не переживай ты так, жизнь не такая уж длинная, после 40-50 тебя перестанут волновать бабы, заживёшь.
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11283
У меня точно такие же проблемы нужен Bombardier Global 8000 за 80$ млн. Вот бы вам пришлось так жить не имея возможности исправить ситуацию. Я должен смириться и летать на Cessna 172?--- Добавлено 03:27 -------------
Трагедия блядь....