#61627 - 19.03.2025 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Критика верная. Надо уточнить, что я уже работал тут достаточно, чуть копыта не двинул, от такой работы. Реально слег.
Вот это твоё отношение, что на любую работу готовы, ты подаешь как достижение. Только я своим горбом поработал на этих любых работах. Потом я переучился уже в ЕС, что требует ебать сил и знаний. И теперь ищу работу уже по этой специальности. Потому и не сразу результат. Вакансий на мой город не так много. А ещё я понял, что резюме надо переделать. Вот как бы и всё. Не надо Вот этих обобщений ебаных. Украинцы то, русские это...одинаково сука, одинаково, что русское, что украинское население. И пашем и подыхаем. А тот, кто вот этот клин вбил, тот и имеет с этого. Русак умирает, хохол умирает. А два Володи хабадникам зажигают миноры.
В рот эта война и политика ебалась. Хотел бы идти воевать, мозгов бы не было...я бы один из первых. Видел этих патриотов за границей, а вы пацаны дохнете там за них, чтоб они тут рисовались. Только конфликт этот мне проебом. Я своим имуществом откупился, чтоб не быть частью этого пиздореза.
А заеб, чисто возмущаюсь, что не всё сразу получается. Так то работы завались, только дядя от такой работы кони дохнут. Настоятельно тебе советую, не пиши людям такую хуйню. Не стоит браться за любую залупу, что предлагают за 3 копейки. Особенно обрадуют таких торопыг их же соотечественники из СНГ. Наеби ближнего тут расцветает во всей красе. Евреи и армяне помогают друг другу. Русские и украинцы скорее подкинуть какую-то залупу. Подставу какую-то.
Вернуться
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11299
Я не писал про работу за 3 копейки. Некоторые нанимаются на рыбный сейнер, другие красят электроопоры и т.д... Но если нечего жрать, ты в чужой стране, язык плохой тогда выбор не большой.
В 90х в Аргентину переехали наши соотечественники им никто не платил пособие. Помню человек рассказывал как продавал воду в бутылках на светофорах. Другой спал на скамейке в парке не мог себе позволить жильё.
Когда читаю.... мне отказали 15 раз, не хочу править резюме... гордыня))--- Добавлено 16:02 -------------
Только этой информации изначально не было!!!--- Добавлено 16:16 -------------
За последний год ДВА раза выкладывал интервью с предпринимателем из Крыма, который 10 лет управляет бизнесом в Чехии. Через его фирму прошло много чехов, русских и украинцев. Он около 30 минут рассказывал какой пиздец работать с украинцами. При этом после 2022 года берет украинцев сознательно несмотря на проблемы. Он считает, что помогая вносит социальный вклад. Своеобразная благотворительность закрывает кармические вопросы.
Если вкратце. Главное отличие украинцев от русских и чехов это необходимо избыточное администрирование. Украинцы не самостоятельные постоянно создают проблемы. Требуется в 2-3 раза больше времени на администрирование бизнеса. Постоянно что-то происходит. Так, что русские и украинцы не одинаковые совсем. Язык общий предки общие.--- Добавлено 16:20 -------------
У нас разные алгоритмы принятия решений!!!