#61652 - 25.03.2025 - Делать нужно всё что хочешь, комментариев: 8, создано: Зеленый_Пиявка
Человек вправе делать всё что хочет, в том числе и изменять. Вообще не понимаю почему кожаные ублюдки делают трагедию из сексуальной измены, потрахаться - это примерно то же самое что пойти посцать, обыкновенная биологическая потребность, как пожрать и посрать, тупо за это упрекать своего мужа или жену. Гораздо хуже другая измена, когда партнёр перестал тебя ценить и уважать.
Вернуться
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11283
Зеленый_Пиявка, да ты прямо гуманист. Наверняка по твоей логике раненых можно пристрелить чтобы не мучались.
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 868
Зеленый_Пиявка, зря, конечно..если он был живой,то во первых,это преступление,( конечно,мамаша тоже хороша- но это ваше дело,не мне судить) ..во вторых( и это самое хреновое) по жизни дальше тебе это аукнется..так называемая карма(или как то по другому -мне вообще это слово противно почему то)..реально, лучше бы в дет.дом отдал..
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 636
Dimosis, а этот мужик спросил будущего наследника хочет ли тот вообще влезать в эту хуйню под названием жизнь? Нет, не спросил, так если он такой эгоист, то на месте бабы я бы обязательно такому питуху сделал подмену.
--- Добавлено 20:31 -------------В детском доме он будет страдать и мучиться, а это очень плохо.
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11283
Зеленый_Пиявка, бывают ситуации, когда мужчине нужен наследник чтобы передать много имущества или бизнес. Он рассчитывает, а баба существо подлое и лживое ей совершенно не стыдно совершить подмену.--- Добавлено 20:21 -------------
Зеленый_Пиявка, ты маньяк.....проще сдать в детский дом там усыновят люди
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 636
Допустим возвращается муж / жена из командировки и застаёт жену / мужа в постели с любовником / любовницей. Спрашивается зачем устраивать истерики, если можно замутить замечательный тройничок.
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 636
Dimosis, рулят аборты и стерилизация, я вообще против детей как таковых. Один раз правда проглядел, пришлось утопить в ванной.
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11283
Может потому, что баба может натрахать наёбыша от спидозного наркомана и принести тебе его как наследника))
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 20767
Моя первая женщина так говорила. Замужняя кстати была)