#61696 - 01.04.2025 - Заебал старый тупой орущий пидарас, комментариев: 6, создано: Гость
Отчим старый долбаёб ебучий, вечно придёт на обед и дерёт глотку на всю квартиру как тормаз. Знает же что военкомат меня щимит, в любой момент могут подойти под двери и услышать его крик и мать постоянно ему рот затыкает, говорит хули орёшь как придурок сука? Знаешь же что пизда такая творится в стране. Одного уже сына грохнули нахуй. Нахуй ты мразь дурная хату палишь? Ебучий сука полицай блядь. ТЦК одни вон чего стоят. И хоть бы хуй, как орал, так сука и будет орать. Ебанат просто конченый, отвечаю, все мозги себе в молодости водярой угандошил к ебеням нахуй. Так охота подойти сзади, да как припечатать с ноги в голову. Пидарасина сука, убил бы дятла тупого. Ненавижу мразь. Тупое колхозное животное нахуй. Мракобес ебучий. Пидар блядь конченый. Мразь. Уёбуй уже нахуй поскорей в свой гараж паскуда тормознутая. Мы тут с матерью сидим трясёмся от любого шороха в подъезде, а ты сука горлапанишь пидрило ебанутое. Курва блядская. Гореть твоей лысой тупой бошке в аду блядский ты долбоящер!
Вернуться
Зарегистрирован: 19.07.2024
Сообщений: 438
А лысого не хотят забрать в тцк или он совсем уже дряхлый?😁
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11285
Huikki1, не обязательно содержать. Достаточно поставить своего управляющего и военную базу.
Зарегистрирован: 19.07.2024
Сообщений: 438
Dimosis, ты.
Зарегистрирован: 20.10.2014
Сообщений: 11285
Huikki1, какой Дмитрий?
Зарегистрирован: 19.07.2024
Сообщений: 438
Наши шизопатриоты тоже такие же клоуны, всё мечтают всю хохляндию захватить братский народ бла бла бла, так иди захватывай ебанько ебаное. Цены растут и эти клоуны гонят на Центробанк и Набиуллину, не вдомек дятлам что цены растут из-за войны и не готовы это терпеть. А если ты жаба хочешь завоёвывать всю хохляндию то приготовься минимум стать беднее в разы либо подохнуть.
--- Добавлено 18:54 -------------Непонятно как можно быть такими невеждами и ни о чем не думать?--- Добавлено 18:56 -------------А Дмитрий хочет наделить это стало правами демократия бла бла бла, на старости лет совсем добренький стал хватка ослабла.Зарегистрирован: 19.07.2024
Сообщений: 438
Смотришь на всю эту хуйню и каждый день убеждаешься что большинство людей абсолютные мразоты. Сверху сказали тащить всех на фронт а они и рады стараться, чести просто ноль у большинства. Другие пидарги сидят в хохлочатах миллионами и говорят что надо всю русню вырезать. Другие пидарги съебались в гейропу да Канаду и оттуда пиздят что нужно воевать мужественно, надо дать больше денег хохляндии чтоб воевать.