#61861 - 26.04.2025 - Простая незамысловатая бытовуха., комментариев: 0, создано: Гость
Вот что ты блядь за хозяин дома и своей семьи, если твое слово никто в хуй не ставит?
Жена ставит передо мной без шуток высокую планку. Один раз я уже эту планку достиг и в целом процесс мне ясен.
Но за последние годы, она просто охуела, гнет свою линию и доводит меня постоянно до бешенства пытаясь сломать, согнуть мою волю.
Да, я думаю иногда, что я дурак и чрезмерно реагирую, но...какого хуя собственно?
Вчера решив какие-то важные для себя вопросы я дал себе в первые за долгое время возможность полазать спокойно по супермаркету.
Я купил себе мыло, сыну шампунь и взял по хорошей акции три пары кожаных перчаток для тяжелых физ. работ. Чудом они еще остались и основной контингент не понял, насколько они охуенного качества. В таких же я работаю уже почти 2 года и они затерты и грязны, но они охуенны.
Да, это же не что-то нахуй невероятное правда? И ничего в этом плохого нет. Тут звонит жена и говорит, что к нам приедет наша знакомая, что она привезет к нашим детям свою дочь на ночевку. И что вот так. Я сказал нет. Я просто сказал нет, потому, что на вечер был план повозиться с документами, а на утро я должен был перебрать продукты и отправить другу посылку, для его сына. Он мой давний друг и я давно это планировал. Но это требует времени и правильного заполнения документов. Посылка должна проехать 6 стран. Я сказал нет. А жена говорит, а она(знакомая) уже едет, она ее уже везет. Я говорю ей. А НАХУЯ ты вообще тогда меня спрашиваешь? Вот нахуя?
Да, возможно для вас это мелочь, но для меня вся жизнь из этих мелочей состоит. То есть какая-то манда, чье имя я на самом деле даже забыл. Она может с нихуя пересрать мне планы на вечер и ночь и УТРО! В субботу в выходной...какого хуя? Я сказал жене, что по моему ей нехуй делать и ей тогда стоит самой ехать вечером за детьми и решать весь этот вопрос, раз мое слово нихуя не значит для нее, то я тем более не буду навязываться или участвовать в том, что будет забирать мои силы и время.
Знакомая-манда пришла, села и стала пиздеть, кроме своей дочери она привезла еще своего сына 5 лет, который орет и сцыт себе в штаны блядь. И уехала делать свои дела. И вот я сижу, жена с этим детским садом, ор выше гор, а эта манда, поехала делать свои дела. И она мне никто и я ей ничего не должен. Но моя припизднутая жена считает, что это нормально. И вот она вернулась в 20.00 и потом еще 2 часа без конца пиздела и все никак не могла уйти. Я буквально вышел уже из своей комнаты, в которую демонстративно ушел не желая слушать эти крики и пиздеж...и мне ей пришлось сказать, чтоб она валила нахуй домой.
Я в ахуе, что такие охуевшие люди есть. Я в ахуе, что моя жена источник этих ебаных ситуаций. Ставит цели-ебанись. При этом, даже передохнуть не дает ни себе ни мне...какого хуя блядь вообще происходит? Еле-еле я сделал то,что планировал. Утром собирал посылку. Жена повела детей и дочь этой манды еще на прогулку. Я поехал отправлять посылку по дороге еще докупив сладостей. И тут звонит мой сын. Они блядь, эта припизднутая знакомая и ее муж, они пришли когда нас не было дома. Опять нахуй, без какого либо предупреждения. И звонили блядь к нам домой. Я хотел их просто разорвать нахуй на части в тот момент.
Как я вижу ситуацию. Хочешь в гости-позвони за неделю, спроси, тебя ждут вообще? А тут ебать. я не помню. как их зовут!!! Я не помню!!! И они приходят ко мне так. как будто это я живу в их доме. Ебаный рот этого казино. Как им повезло. что я с ними разменулся и пришел, когда они ушли. Я блядь хотел их просто отпиздить. Такого нахуй не уважения я никак и никогда не вытерплю. Я насовал столько хуев в уши своей жене, что она закрылась в своей комнате и грустила на кровати. Я не понимаю. Я не понимаю. Какого хуя я в ее глазах со своим мнением, хуже блядь какой-то ебаной чертихи невоспитанной, которая может нахуй приходить к нам как к себе домой.
Оправдание жены было...но ведь это не каждый день...да? Ты что ебанутая? У нас что садик, они нам что платят? Они вообще кто нахуй? Тебе нехуй делать, ты помогаешь всем вокруг насерая на мои планы? Ты охуела в край блядь? Или ты хочешь, чтоб я разьебал головы этим охуевшим тварям. что потеряли суки всякое чувство границ?
Тебе надо, чтоб я поехал в мусарню? Мне это не надо. Еще и на сына доебывала. Чего мол он им двери не открыл и в дом не пустил, когда он там был один...совсем ебнулась. Совсем ебнулась блядь. Да кто они такие, чтоб они у нас дома, сами с нашим сыном сидели? Кто они нахуй такие? КТО?
Позже они встречались на улице, чтоб я их не покалечил, не стали к нам заходить. А дома жена сказала, что она типа поняла и просила прощения мол.
А мне не надо никаких прощений. Вечер пятницы проебан. Утром была куча моментов, мне нахуй не нужных. Мне не нужны извинения, мне надо, чтоб вы суки ебаные, не лезли блядь в мой дом и в мою семью, когда мне надо отдыхать и когда вам блядям четко говорят НЕТ!!!
Не должно нахуй быть никаких причин. Никаких нахуй обьяснений. Я просто сука, не хочу видеть ваши ебальники сегодня. Потому, что этого не хочу, бляди вы ебаные. Не должно блядь быть никаких причин. Но почему-то, это раболепие ебаное, это типа НЕУДОБНО ОТКАЗАТЬ моя жена пытается навязать мне, совершенно забывая как я головами таких охуевших блядей выбивал двери в нашем родном городе. Головы ебаные. Ну попадутся они мне еще на пути. Суки нахуй. Еще жена, постеснялась..хули ты стесняешься, это же для их блага, ты что хочешь. чтоб я этих ебанашек прибил какой-нибудь палкой нахуй? Не надо стесняться.
Можно к вам? -Нет нахуй, нельзя. Мы вас не ждали, а вы приперлись. Идите нахуй, пока вы ходите бляди сами, своими культяпками ебаными.
Правду говорят, простотА - хуже воровства. Прикидываются шлангами, ехидны ебаные. Ну будет тебе сюрприз падла, раз ты решила, что у нас блядь проходной двор.
Вернуться