>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  47348 | Допустим (: 2

#61871 - 28.04.2025 - Настоящие проблемы, комментариев: 0, создано: Гость
Я понял тебя Демозис. Не буду спорить, я погорячился и с людьми теми и с женой. Со всех сторон я не прав. В какой-то момент мне хотелось просто, чтоб хотя бы в такой хуйне со мной считались. Ты вот говоришь, что это не очень и проблемы.

Ну оно накапливается, какие-то нестыковки, неудачи, неурядицы и так валом. А потом находит этот момент. Момент последней капли. И всё что мне надо было в тот вечер, это спать. Я спал в субботу вечером как убитый. Я проспал добрых часов 12. Накопилась усталость. И я рад, что прогнал их.

Да, потом оказалось, что я преувеличивал. Да, я испортил отношения с женой, выглядел для всех неадекватным мудаком. Но лучше так ДИМОЗИС!!! Как раз я думаю, что если копить в себе этот яд, молча всё терпеть, то именно это и подточит меня. Оказалось, что можно было все сделать по другому. Но меня никто не спросил, ситуацию мне не объяснили. При этом хотели, чтоб я все молча схавал. Я не стал и не жалею.

Если я приду к тебе домой Димозис, сиди и слушай мой бред. Забей на свои планы, я же твой гость, ну так? А если ты придёшь ко мне без приглашения, я вежливо скажу тебе, чтоб ты шёл туда, откуда тебя принесло. Уж как есть, возможно я не прав. Я по другому воспитан. Я расцениваю это как неуважение к чужой жизни. Мне отказывали тоже, такой мир, это жизнь. Не везде тебе рады, уж прими это.Не везде мне рады. Это ошибки общения. Сделали для меня акцент на том, что меня спрашивать не надо. Если бы объяснили ситуацию по-другому. Возможно я бы сам с ними с удовольствием посидел бы. Но...уже как есть.
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru