#61881 - 29.04.2025 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
А знаете, тоже всё заебало настолько, что зашёл сюда снова спустя, наверное, пару лет.
Писал как-то раз в каком-то бородатом году — сейчас те заёбы кажутся смешными, но это только на фоне текущих.
Вроде этот ебаный високосный год закончился, а легче нихуя не стало. Слишком себя загнал уже.
То дед умер от рака буквально на глазах — всего за пару месяцев. За месяц до этого закончились отношения длиной почти в 9 лет.
И сижу я один с собакой в этой ебаной квартире, и постоянно преследует мысль, что никто за меня даже бумажку со стола больше не уберёт, и некому прийти и просто сказать, как мне хуёво или хорошо, или какой фильм я посмотрел, и книгу я прочитал.
И отвлечься нечем уже: гулять заебало, кино/сериалы заебали, книги заебали, игры вообще нахуй. Ничего не работает.
Ну, в феврале побухал две недели подряд, погулял с тёлками, но все они не представляют никакого серьёзного интереса, хоть и симпатичные, и не самые плохие люди.
И сижу вот — через пару месяцев 31 год. За последний год въебал, в том числе на этом фоне, все бабки, должен везде, но уже такая апатия, что похуй — никому не плачу и не отвечаю. Квартира есть, а остальное — похуй.
И вроде получаю пару сотен в месяц, и работа не пыльная, а нихуя не охота — ни в отпуск, ни с родными увидеться. Последние полгода спасался тусовками с друзьями, а теперь даже пить не хочу.
Просто, сука, фулл апатия.
А всё потому, что инфантильный мудак был и есть, и не знаю, что с этим делать.
Думал, может, напишу это всё — и легче хотя бы чуть-чуть станет. Хз, сомневаюсь.
Кортизол уже хуярит настолько, что как на американских горках — постоянно сводит живот.
Без собаки, наверное, совсем ёбнулся бы. Хотя и он иногда как будто издевается — сидит и смотрит на меня с разных углов комнаты. Да не смотрите на меня, никто, просто дайте, нахуй, мне побыть с мыслями наедине.
Нет, блядь, телефоны эти ебучие не затыкаются со своими звонками.
На улицу выходишь — обязательно встретишь кого-нибудь из родственников, потому что живём рядом. Я уже как мудак обходными путями хожу до магазина в соседнем доме.
А это ещё у меня и друзья есть охуенные, и секс был — в отличие от половины заебавшихся, и никаких ТЦК. А хули толку?
А, ну, я ещё про бывшую забыл сказать. Вот хули она хочет от меня? Сама никого не нашла. Пару раз посидели, попиздели о том, насколько всё у обоих хуёво. Даже заходила тема того, можем ли мы сойтись обратно — и оба как будто не то что друг другу ответить на вопрос не можем, а даже себе. Вроде и плюсы, и минусы все на поверхности, а какого-то хуя всё очень сложно...
И сил писать заеб уже тоже нет. Пусть будет в качестве пробы пера — посмотрим, как это сработает. Мб вспомню что-нибудь ещё и добавлю.
Сорри за сумбур и стену текста — писалось без редактуры.
Вернуться