>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  47397 | Допустим (: 1

#61953 - 10.05.2025 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
#61943 матьвою, мне поссать на тебя, и на твой энурез, который ты здесь не можешь удержать. Недостаточно у тебя скобочек поставлено, чтобы скрыть свои психования.

Димозис, если ты такой неебический альтруист, что аж думаешь о тех страшных и жирных бабах, которые почти не трахаются, то что же ты тогда сам их не трахаешь? Ведь они же тебя и всячески там будут обслуживать, и бесплатно это, потому, что 50000 на содержанку на дороге не валяются. Почему ты сам не воспользуешься этими же советами, которые ты мне даешь, как там трахаться с ними в темноте, или еще как-то там.

Тебе, Димозис, небось, и никогда не приходилось с такими бабами трахаться, поэтому ты и не знаешь, насколько мне это все неприятно и обидно. Это же ведь ты у нас арийская раса, да? И положено только тебе с красивыми бабами всю жизнь ебаться? А я унтерменш, который слишком "дохуя захотел", по-твоему? Не знаю, какие еще просто выводы мне сделать.

Т а к о е у Димозиса мышление насчет меня, получается? Такое же, как и у баб, что если до чего-то там я у них не дотягиваю, то я не имею права размножаться, и должен подохнуть, не оставив потомства? Или каких-нибудь самых отвратительных баб трахать? Или платить дохуя за секс? Я же не утверждаю этого ничего, если что, а надеюсь, что мне по-нормальному ответят на все эти вопросы.

И, кстати говоря, я же не отказывался трахаться с этой какой-то там 20 летней алкоголичкой. Так что давай, Димозис, подсказывай мне, пожалуйста, где и как именно такую мне найти, чтобы просто не страшная, опять же. Она же не сидит и не показывает надпись где-нибудь, что вот такая она, и предлагает с ней трахаться просто за то, чтобы быть вместе, и за пиццу, блять.

Чтобы я ей тоже мог пизденыша сделать, и сьебнуть от нее преспокойно, и никаких проблем мне чтобы тоже.

#61939 #61944 Кстати, еще один везунчик, что получилось у него и потрахаться, хотя бы, охуенно в жизни, и после себя оставить ребенка, и никак об этом всем потом не заботиться. Почему у меня так не получается, блять? Почему , блятть?

З а е б а л и со своими бабами прямо на улице как-то веселиться, заебали. Заебали пиздючки прямо где-то в автобусе пиздеть про то, как кто-то с кем-то встречаются, или это они же и встречаются с кем-нибудь. Наверное там тоже какие-то все неебически крутые у них в классе, если так им прямо повезло, что с ними встречаются. У одного меня всю жизнь, сука ничего. Ненавижу их всех. Ненавижу и себя.

Заебало, заебало, заебало, заебало. Почему именно я такое ничтожество, ни на что не способное на нормальное? Почему именно у мня получается в жизни только ебанная куча ебанного дерьма, как бы мне ни хотелось чего-то другого, получше этого?
Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21263

4) Продолжать ныть.

Чем ты успешно и занимаешься.

Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21263

Так ты не сравнивай себя с Димозисом, у него и деньги есть и уверенность в себе. Даже будь он на вид страшным, бабы всё равно будут всегда в изобилии.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru