>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  47339

#62002 - 18.05.2025 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость

Опять этот быдлан на Тазу покружился под окнами, чего-то. Небось, снова свою самку забирал, шлюху выебков всяких. Почему у них получается на их вонючей крутизне что-то, а я всю жизнь никчемный и слабый, блять?

Нет у меня уже ни сил, ни терпения неизвестно сколько стараться, пока у других все это есть уже. Почему не может у меня получаться хоть что-то прямо сейчас? Да блять.


Хоть бы несколько этих ебучих уебанов разбилось, не оставив своего ебаного потомства. Почему для меня это просто каторга какая-то, даже попытаться? А кому-то, этим блядью — нехуй делать, все это получать. Бля!


Как же просто п о г а н о от этого всего каждый раз. От этого своего бессилия и бесконеечного раздражения. А у этих тварей, наверное, все заебись, блять.


Почему нету просто, блять, таблеток, чтобы вылечить мою трусость? Почему только ебануто надо выкрутиться, чтобы получилось девку вообще добиться, просто подняться до уровня уверенности этих гопников?


Почему именно мне суждено быть в такой заднице в таком унижении и отправленоости в бракованные этими всеми самками просто покрасивее, и этими, которые просто пидорасы внутри своей души, но ебут этих сук?


У всех есть хоть что-нибудь. У всех, блять. Не миллиард долларов, а что-то, чего так хочется мне. Не что-нибудь пиздец какое редкое. И они не выглядят изннеможденными, как будто этого добивались невесть какими силищами. А я уже так выгляжу.


Господи, почему со мной такое хер не пойми что? Неужели я пиздец чего хочу? Миллиарда долларов, не иначе.

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21252

Копи деньги. Через 5-10 лет купишь реалистичную бабу-робота неотличимую от кожаных женщин.

Не знаю, как будет через 10 лет, но сейчас эти куклы похожи на человеков только издалека и пока не двигаются...

матьвою
Зарегистрирован: 08.03.2022
Сообщений: 265

Dimosis, любить то она тебя не будет, теплоты не даст, неужели ты такой сухарь, вон нытик и то хочет любви, а хуй ему в ухо))))))

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru