>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  47349 | Допустим (: 8

#62102 - 02.06.2025 - Ноунейм что-то понял., комментариев: 0, создано: Гость
Во время больших стрессов и в целом во время экстра происшествий...идёт мощнейший выброс различных гармонов в кровь.
Мы по сути сраные марионетки и часто наш гармональный фон говорит нам, как нам жить. И выход из матрицы находится там, где правильное питание и здоровый образ жизни встречаются с анализами на гормональный фон. Тогда ты видишь, где ты просел и можешь что-то делать.

Моя жена готовит мне очередной нож в спину. Я тупой и опять помогаю ей изо всех сил в надежде, что семья останется семьёй.
За 2 месяца до того, как она мне начала говорить о разводе. Я стал тренироваться, я занялся и разобрался впервые в жизни. Что такое правильное питание. За 2 месяца я скинул 10кг. У меня начали получаться элементы на турнике, что я не мог делать всю жизнь, потому как я нанял хорошего тренера. И занимаюсь онлайн с ним.
И вот она боится. Она не меняется. Не работает над собой. И ей легче обвинять меня. Легче найти причину и доебаться до меня, чем работать над собой.

И я прозрел в какой-то момент. Она боится. Она боится того, что я достигаю своих целей. Она боится допустить в своей голове, что я прав. Она в ужасе. И начинает мне наносить удары в спину. Я уже не жду от неё ничего хорошего. Но я понимаю, что мне уже и не страшно. Я знаю, что я переживу это. Давай, наваливай. Посмотрим, как ты покажешь себя, когда всё действительно будет зависить от тебя. Ха!
Вернуться

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru