#62194 - 13.06.2025 - Ноунейму #62188, комментариев: 1, создано: Гость
Блеать, ну ты упоротый. Кто те сказал не заводи семью, не рости детей? Заводи, расти, но НЕ РЕГИСТРИРУЙ БРАК. Чёто я смотрю есть такое распространённое поверье что если баба залетела, то надо ссуко сразу всё бросать и бегом в загс, впрягаться в кабальный контракт.
И ты на полном серьёзе думаешь что ты у неё сейчас что-то отсудишь? Какие ж мы наивные ещё раз - читай семейный кодекс и ты поймёшь в каком ты говнеце, точнее будешь если она только захочет. И никакой адвокат тебе не поможет, здесь вам не там, как говорится. Расскажет трогательную кулстори судьихе или прокурорше (старым блядям всех собак съевших на опускании мужчин) и всё. Одни алименты только чего стоят. Так что максимум что ты можешь сделать это как-то договориться со своей падшей блядёнкой чтобы она не жестила если в ней ещё осталось хоть что-то человеческое, хотя это довольно утопичная перспектива.
Вернуться
Зарегистрирован: 02.10.2015
Сообщений: 240
Знаешь, у меня обратная ситуация. Я брак не регистрировал, а во время нашей ссоры она просто и быстро вышла замуж за другого) И дочь на меня не записана, а теперь, возможно, его сделают отцом)
Всё бы ничего, но это для меня тяжелая потеря - была семья и нет семьи.