>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  47348 | Допустим (: 1

#62362 - 12.07.2025 - Заебали моралфаги, комментариев: 1, создано: Гость

Из всех родственников, есть у меня троюродная сестра, на год старше меня. Раньше было как то принято, собираться роднёй на сабантуи по поводу и без. И на каждом таком мероприятии я пялился на неё, но так что бы не спалиться и представлял, как бы было круто её трахнуть, во время полового созревания, приходилось ещё и стояк прятать. Сиськи у неё выросли уже лет в 13, уверенная упругая тройка, круглая попка, милое личико. Как то на день рождения подарила подарок и обняла, да так прижалась, я чуть не кончил, аж звёздочки перед глазами полетели. Но ведь это не правильно, это плохо, это айайай, нужно гнать такие мысли. Потом была армейка, после работа, учёба, времени на эти сборища особо не было, пару раз сходил, но её не было.
Последнее время день сурка затянул, жена подзаебала( хотя всё ровно, но не торт), решил сходить к шлюхе на пару часиков, для разнообразия обстановки. Выбрал время вечерком, нашёл на сайте инди, с не плохой фигуркой, встреча на съёмной КВ, всё норм. За час позвонил, кратко договорились об условиях, назвала адрес и я погнал. Дилемма была как отдать деньги, просто отдать нал, по крестьянски как-то, с цветами - по еблански как то, решил в коробку рафаэлок засунуть, но что бы торчали (на самом деле тоже хуета какая то, а вы как отдаёте?). Когда был на месте, позвонил ещё раз, назвала квартиру. Позвонил в домофон, открыли, я поднялся на 3й этаж, дверь была приоткрыта, я зашёл закрыл за собой дверь, ни кого не было, ждала в комнате.
Я разулся, взял эту коробку и зашёл в комнату, свет был приглушён, но всё видно, на против входа была кровать, левее от неё диванчик, напротив него, тумба с телеком, она стояла у окна, невольно мой взгляд начал двигаться снизу вверх, черные лакированные туфельки, черные чулочки в среднюю сетку на подвязках с поясом, чёрные кружевные стринги, чёрный кружевной узкий лифан, часть ореолов сосков была видна, тёмные чуть вьющиеся волосы средней длины, я взглянул в её лицо и да, это была та самая сестрёнка, не смог сдержать улыбку. Её узнал сразу, по скольку посматривал её фотки в сети, хоть и обновляла она их редко и первая мысль, не признаваться что я это я, что бы она в отказ не пошла, но по её не много застенчивому привет и лёгкой смущённой улыбке, я понял, что узнала, через пару секунд, добавила - давно не виделись. Вопрос ебать или не ебать уже не стоял. Я ответил - это точно и нужно это срочно исправить, подошло к ней и отдал конфеты с бабло. Она спросила не много, а может и много, с удивлением - ты действительно этого хочешь? Я сказал - ещё как и уже не первое десятилетие. Она предложила не спешить, открыть вино, я согласился, она принесла бокалы, пока я ковырял эту пробку штопором, рафки пришлись ко столу. Мы уселись на диванчик, разлили винишко. Она спросила, как чё у меня, я рассказал короткую версию, мне интересней была она. Рассказала, что ком проблем навалился, бывший еблан в долгах увяз и помер (прим. автора: хоть что то полезное сделал), с работой траблы случились, у ребёнка проблемы со здоровьем, вот и решила, в итоге решить проблемы таким образом. Спросила, что это за фраза была про десять лет. Сказал, что хочу её ещё с тех пор, рассказал, что помню с тех пор. И тут как гром, она говорит, что оказывается, она смотрела на меня так же и если бы я предложил ей тогда, погулять с продолжением, она без б согласилась бы. Я охренел, что мог познать её ещё 15 лет назад, аж зло на себя взяло. Посмотрел на неё и засосал, она ответила. Пообжимавшись я побежал в душ теряя тапки, хотелось как можно скорее перейти к делу. Освежившись помчался к ней, она была на кровати, нагая богиня.
Я пришёл на пару часов, но еблись мы до поздней ночи, пока без сил не упали, когда она сосала, те самые звёздочки полетели. Ебать, открытием было, ей не 16, но дырка у неё узкая и горячая как у 16ти летней, просто отрыв бошки. Оказывается она делает упражнения на то что бы держать пизду в тонусе. Какого хуя все бабы не могут, пару раз в день сжать пизду, тогда на порядок было бы тех, от которых мужья уходят. Уснуть я так и не смог, а на утра было 30 пропущенных, но было так похуй. С утра спросил у неё номер карты, она сказала, что не надо, я ответил, ещё как надо, закинул бабла, собрался, мы попрощались и я пошёл. Давно солнце так приятно не светило на улице. Зашёл в магаз, хоть давно не курил, взял пачку Мальборо, нашёл лавку, сел, закурил и что ангел, что дьявол, сидящие на плечах, сказали, это того стоило.

Вернуться
Drinkins
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21253

За сочинение и за то, что не спижжено - 5. За правдоподобность 3-

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru