#62498 - 02.08.2025 - Пиздатая , комментариев: 1, создано: Гость
Имею кучу проблем со здоровьем - ангиопатия сетчатки, больной жкт, геморрой размером с куриное яйцо, ХОБЛ, 2 сердечных клапана не работают и еще кучу всякого.
Пошел по врачам. Выписали кучу рецептов на сумму в 1,5 раза больше моего месячного дохода. Бесплатно удалять геморрой тоже не будут. На глазах операцию бесплатно тоже делать не будут.
Самый жестокий правящий класс в Англии, там нет бесплатной медицины. Но там для бедных есть госпрограмма - любое лекарство за 1 фунт. Тут есть только хуй от этого государства.
В США рыжий клоун решил отменить обамакеар. Ему хуем по губам провели в демократических штатах, а те дауны, что за него голосовали, теперь будут платить за медобслуживание в штатах республиканских.
Читал про одного бедолагу из США - его местные менты скрутили на улице, отпиздили и посадили, повесив на него чужое преступление. Он отсидел 3 года, дошел до их главного суда, где его признали невиновным, посадили ментов, а ему выплатили 15 млн. бачей компенсации за такую хуйню. Что в такой ситуации будет в рашке? Бутылка в жопу?
Я тут уже писал прошлым летом, как надо мной МСЭ поиздевалось, когда я захотел получить инвалидность. Почему-то на западе с этим никаких проблем нет.
Если будет замес с НАТО - хуй я буду защищать эту страну. Я и так с трудом выживаю, нет своего жилья, нет никакой помощи от этой родины-уродины. С этого лета уже начал по мусоркам бутылки собирать. Так что ебись эта родина конем во все щели.
Вернуться
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21253
На Западе без хорошей медстраховки ты вообще никакой помощи не получишь, вернее получишь, став автоматически должником на несколько тысяч денег. А если у тебя нет хорошей работы, то и хорошей страховки у тебя там не будет. Но ты мечтай, это не вредно, что ТАМ ты уже давно был в шоколаде, точно также нихуя не делая, как и ТУТ.