#62566 - 10.08.2025 - А название забыли вписать!, комментариев: 1, создано: Гость
Бабы — это нацистки от природы. Если я не дотягиваю до чего-нибудь там в их требованиях, то я для них херов недочеловек, блять, и недостоин, чтобы они от меня родили детей, недостоин их ебучей пизды. Или только какой-нибудь уродине меня тогда отдать на съедение.
Димозис критикует веру, но и я, например, в себя тоже не верю, пока у меня не начнет что-то получаться, материализовываться, та же решительность, хотя бы, чтобы знакомиться. Тоже не могу на веру все делать, и не хочу уже себя обманывать ею, и чтобы меня еще и кто-нибудь критиковали за то, что я просто от какой -нибудь не менее мифической, чем вера в Бога, веры в себя не решался что-то делать.
Дринкинс сказал, что мудакам в жизни везет, тогда жаль, что я не могу быть бесстыжим и бесстрашным мудаком. И почему их, блять, любят, а меня никогда? Это что за такой садомазохизм у людей? Почему я не стал социопатом, психопатом, маньяком без страха? Херово, блять, что даже этого у меня нет. По-другому я уже ничего интересного в этой жизни не получу.
Ненавижу себя. Не пойми, зачем живу. Чтобы просто никаких тоже красивых девок даже не получить, а только на уебищной работе заебываться, не решаясь ее поменять, потому что я боюссь не потянуть никакую другую, и вообще ни на что даже не решаясь.
Вернуться
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21258
Тремя, только третий в последнее время незаконный)