#62796 - 04.09.2025 - Бабы , сексуальность и миллион в неделю. Чисто мнение., комментариев: 1, создано: Гость
Ну вот как можно не обсирать баб???
Что надо себя обсирать? Вот сегодня, вышли из дома и не взяли с собой ключи, ни жена ни сын. Если бы я забыл ключи, то пришлось бы вскрывать дверь.
Погуляли называется с детьми. Можно купить мороженое на остановке и доехать до дома на общественном транспорте, билеты куплены. Нет, жена хочет идти блядь мороженое покупать дальше. Покупаю детям-едят. Тут жена хочет тоже, покупаю ей- сделала два укуса и не ест. Я говорю поехали домой уже- нет, пешком говорит пройдёмся 3км...я его всё ебал. Какого я хуя ем твоё мороженое, иду пешком. Как ты заебала дура мозги выносить своим тупорылым поведением.
Потом говорят на нас, что мы абьюзеры. Ты голову не еби, если есть не хочешь, нахуй ты просишь? Нахуй ты ключи не берёшь, нахуй ты пешком хочешь идти, когда блядь уже все устали и билеты есть тут проехать 5 минут, нахуя телемпаться пешком по жаре, по пыли. Я не ебу этого всего.
Не обсирать баб не получится. Так как ваша сук функция, это разрушать нашу психику. Вы когда пизды морально не получаете, когда вас нахуй не шлют и не гонят нахуй как чертих, вы дуреете от нормального отношения и не можете себе место найти.
Вот тут мучается малой. Не может ебаться, не дают ему. Так это же надо признаться, чтоб баб ебать, надо ебать быть психологическим террористом. Надо нихуя ого сколько сил вложить и времени, чтоб стать доминантой сука. Чтоб продавливать на характере сучек. Они просто сучки. Малой, ты просто парень простой. А им надо ебанутые, надо роль ебанутого постоянно играть и даже драться, пиздить всяких пидоров, вести себя неадекватно( относительно правил и законов общества) только это возбуждает этих ебаных сук. Разве им нужен простой добрый мужчина? Что будет любить и заботится? Она вытрет о него ноги и пошлёт его нахуй. Будет сосать на улице в машине, или вообще в подъезде. У того, кто её будет как шлюху ни во что не ставить. Презирать её будет. От таких они тащатся. Малой, найди книгу 1000000000 запросов, про женщин и мужчин книга, про их сексуальность. Ты многое поймёшь.
Миллион заработать в неделю, хорошая идея. Главное понять, нахуя он нужен. Это как хотеть быть сильным. Если быть сильным без мозгов, то только проблемы потом получишь. Посмотри что происходит с выигравшими в лото.
Вернуться
Зарегистрирован: 16.07.2011
Сообщений: 21258
Ну не скажите, батенька. Лучше уж быть с миллионом, чем без него, даже если без мозгов)