#63268 - 26.11.2025 - Подарунки, комментариев: 0, создано: Гость
Все нормальные мужики готовят своим любимым женам и девушкам подарки к Новому году. Бриллианты, путешествия, спа, шмот, да и просто приличная сумма на счёте греют душу самой холодной распрекрасной снежной королеве.
И только Дрюня55 готовит жир. Он везет много жира. Все его руки с обкусанными ногтями в жиру, глаза в жиру, лицо на лысой башке тоже в жиру, изо рта его течёт жир, из ушей жир, да он просто сам жир. Жены у него нет, подруги тоже. Однажды в сети он увидел Её. И решил воссоздать этот образ из жира. Три дня и три ночи он лепил свою жирную Галатею, а когда закончил, она жирно послала его на хуй.
Горевал Дрюня55 не подецки, жирный мозг приказал жрать грибы. Жрал он как не в себя и воображаемая жизнь его превратилась в бесконечный жир. То он в тундре простите, ***** песца, то в горах убегает от евреев-маджохедов, то играет с барабашками в прятки, полный жирный алес.
И только монотонное "ку-ку, ку-ку, ку-ку" эхом раздается в его кукухе....
P. s. любые совпадения с реальными персонажами не случайны.
Создано при поддержке ИИ.
Вернуться