#63496 - 04.01.2026 - А название забыли вписать!, комментариев: 0, создано: Гость
#63479 У тебя хотя бы есть еще какая-то стейси твоя там, и то, что у тебя еще школьный возраст, а не так, что никакой молодой жизни не получилось, как не получилось у меня.
#63484 Купи себе Виброколонку. Очень прикольно мне понравились комментарии покупателей, как тогда, я так давно не радовался, когда читал, как этих ебанутых соседей больше не было слышно вообще.
#63480 Несчастный тоже еще один, у которого есть рост высокий, а ему что-то еще не нравится.
#63491 Эта Фуфлешка не перестает синячить и на третий день, все продолжает там чокаться рассудком. Любовник ее матери, пишет она, вышел с этой ее матерью а окно, а Фуфлешка все это празднует.
#63494 Уже Димозис давно нам всем здесь рассказывал, что Τрампу дали карт-бланш, чтобы что угодно творить, а в Венecсуэле самые большие запасы нeфти. После этого он собирается в Иране, или еще хер его знает где, пооддерживать οппοзицию, там нeфти тоже дохуя похоже, для этого же, и Хренландию у Дании силοй собирается забрать. Это все для того, чтобы просто в CШΑ не рухнула экономика. Против Ροcсии осталась только Еврοпа, я так надеюсь.
#63482 Неужели есть у Пиявки жена? Но только зачем она нужна ему, если он вообще недолюбливает людей? Небось, конечно же, не удивлюсь, если еще она и неплохо выглядит.
#63486 Почему У МЕНЯ тогда, когда нету вообще никогда этой бабы никакой, не получается никак развиваться, и нет никаких таких тоже баб дохуя? И тоже телки, сожалеющие, что я им не понадобился, тоже где? Нет у меня, почему-то, этого никогда вообще. Значит, в чем-то ПИЗДЯТ все.
#63486 Пиявка, не выебывайся.
#63487 Не холодно, хотя бы, в квартире, а у меня тоже эти капли капают снаружи, на улице, и что-то мне ничего.
У меня тоже и такое же самочквствие постоянно, и каждый день тоже вообще ни для чего никогда вникуда уходит, и вообще всю жизнь так. Меня это ЗАЕБАЛО, а я сделать так ничего и не могу, вообще ничего никогда не происходило интересного в жизни. Не хочу никаких таких ебучих витаминов тоже, если что.
В какие времена, интересно, хотел бы он пожить вернуться? Не в такие ли, когда по улице спокойно можно было проходиться, и спокойно на какого-нибудь гопника набрести, и не на одного, и вообще без обуви остаться, и без одежды, и, на хуй, обоссанным, или даже ЗАРЕЗАННЫМ, на хуй? Если не ТАКОЙ ЖЕ, как и они.
#63495 У нас у самих здесь, в Ροcсии, осталось позапрещать, наверное ,все, кроме Маха и каналов с новостями нашими, и все, вот это будет не тупо, наверное, вот это жизнь начнется, какая пиндосам и не снилась. Не с нaцмэнами решать проблемы, и не с добропорядочными чинοвниκами, а то, что люди не просили.
#63488 Уже тоже не помню когда у меня было с подарками не вот так вот, как у тебя. Подарили мне еще и очередную ненависть, блять, просто ко всем опять, потому, что снова не у меня празднование это получается охуеное, а у охуевших всяких с бабами.
Все у ебучих охуевших, все время, козлов.
Вернуться