>>
E-mail Пароль Запомнить меня Регистрация
Допущено:  47696 | Допустим (: 1

#63689 - 28.01.2026 - А название забыли вписать!, комментариев: 2, создано: Гость
Нормальный в обычных условиях человек остается нормальным и в необычных условиях. Положи перед ним нож и скажи воткни в меня. Он этого не сделает. Потому что нормальный. А ебанат сделает. Он же ебанат. Вот такие и ходят на подобные перфомансы.
Но тот случай все же заранее спланированная акция. Где они такое количество ебанатов на квадратный метр бы нашли? Это маловероятно. И заранее заготовленные выводы этого шоу о якобы пагубной природе человека впендюрили в голову таким как ты, Зелёный пиявка, а ты их схавал на раз два.
Нет в природе человека инстинкта причинять боль другому человеку. Этот мотив появляется у некоторых субъектов уже при жизни в силу разных обстоятельств и психических особенностей личности. А поскольку такие случаи все же бывают, то и существуют законы, регулирующие эти моменты. Но к сожалению, законы в массе своей опаздывают относительно времени возникновения явлений, которые они призваны урегулировать.
Вернуться
Дрюня_55
Зарегистрирован: 06.01.2022
Сообщений: 1072

ты просто не видела-как система массово ломает людей..монотонно и практически одномоментно превращая их в скот..стадное мышление(поведение,поступки) это замалчиваемая тема(и правильно)) ..доводилось как то читать-один из серийных маньяков писал-что на берегу реки ,в тальняке витает дух убийства..поэтому он убивал...окружающая обстановка вполне себе воздействует на человека..причем самым,что ни на есть физическим образом..восприятие,реакция твоего мозга на внешний источник информации по идее- сугубо индивидуальна-но в определенных условиях(специально созданных)- вполне себе предсказуемая(а следовательно-контролируемая!!!)
Нет в природе человека инстинкта причинять боль другому человеку.- ахаха-еще,как есть.голод заставит тебя убивать и причинять боль другому человеку..не задумываясь.

Зеленый_Пиявка
Зарегистрирован: 20.12.2022
Сообщений: 772

В природе любого животного, в том числе и человека есть инстинкт доминирования. Когда животное за право сожрать большой кусок мяса и ебать самок пиздит своих сородичей. Животные убивают друг друга и наносят друг другу тяжкие телесные повреждения, чтобы жрать лучше и ебать больше и это нормально. У кожаных ублюдков всё то же самое, только вместо того чтобы жить по законам природы, эти ебанаты придумали свои выдуманные законы, которые калечат природу и психику человека. Сначала сажают в тюрьмы и дурдомы нормальных с точки зрения природы людей, а потом удивляются откуда берутся маньяки.

Все права ... похуй :)
Почта menya@zaebalo.ru